Ирина Девятова

Как поймать ящерицу за хвост?

Ответы
Александр Соловьёв

Внучка их по участку ловит постоянно, но даже она прекрасно знает, что хватать ящерицу за хвост, значит покалечить её... Пока ещё новый хвост отрастёт....

Ирина Девятова

Умная девочка. Я тоже вроде бы умная, а ящерицу, до сих пор , как увижу– хочу поймать. И мне почему то ее не жалко, так природой устроено, что хвост все равно вырастет.

Анфиса Бетехтина

никак.хвост оторвётся и она убежит а хвост будет жить у вас в руках и шевелиться а если вы подставите к ящерице он тут же прирастёт. Проверено.

Елена Буцнева

за хвост поймать легко, но не факт, что кроме этого хвоста ты еще что-то будешь держать в руках...

Флора Юлдашева

Не старайтесь...ящерица убежит все равно, а хвост останется у вас...

Ирина Девятова

А вараны тоже хвосты отбрасывают?

Флора Юлдашева

вот варана не пробовала ловить))

Ирина Девятова

Я тоже

Ирина Цветкова

за хвост не вариант,сбросит хвост-хвост в рукеа ящерица уползет

Ирина Девятова

Ежику понятно.

Михаил

За хвост не как она его сразу откинет все равно новый вырастит)))

Василий Руденко

Ловить двумя руками. Одной - ящерицу, другой - её хвост.

Ирина Девятова

Вариант.

Царица Иванова

Ни как,схватив её за хвост останетесь с хвостом

Марина Емельянова

Лови за голову, тогда она хвост не отбросит

Ирина Девятова

Вот это круто. А то мы все не с того боку подходим. То есть с заду.

Резеда Исмагилова

когда хвост скинет только за оставшийся

Сарсенкул Утетлеуова

побегать за ней в детстве мы это делали

Ирина Девятова

Она убежала.

Наташа Тесанюк

никак, в руках останетъся только хвост

Ирина Девятова

Совершенно верно. Но обидно.

Наташа Тесанюк

купите мягкую игрушку или резиновую, она всегда будет в руках

Ирина Девятова

Спасибки, не надо. Это у меня пароноя после отпуска. Еще один день и я и про ящериц забуду и про море.

Клара Шевченко

сначала за голову...а потом за хвост...

Ирина Девятова

Она увидит и убежит.

Клара Шевченко

когда дремлет на солнышке поймать)

Ирина Девятова

Спасибо. Такого предложения и наблюдения еще не было.

Nadezhda Serebrennikova

этого вообще не стоит делать)

Алексей Несонов

не издевайся над животинкой)

Ирина Девятова

Она убежала слава богу.

Дм Гм

с трудом, больше практики

Ирина Девятова

Спасибо.

Татьяна

ну что за живодерство...

Павел Тюмин

поймай сначала за ноги

Ирина Григорьева

построить ей глазки)))

Ирина Девятова

Не клюнет, она же девочка.

Николай Кузнецов

А зачем вам ящерица ?

Ирина Девятова

Она была очень красивая, хотела ребенку показать.

Николай Кузнецов

А, понятно, а по другому ни как нельзя было показать ? Она бы подождала, поверте...

Ирина Девятова

Она под камень большой убежала и мы ее долго потом ждали. Не дождались и пошли в озере купаться.

Николай Кузнецов

Жаль... 😞

Николай Кузнецов

Жаль... 😞

Николай Кузнецов

Жаль... 😞