Ксения Храмцова

Почему в спрашивалке люди пишущие грубости и гадости ,все как один трусливо скрывают свое фото,фамилию и имя под ником? Что слабо открыто подписаться под своими словами?

Ответы · страница 2
Андрей Москаленко

Имя фамилия настоящие....паспортные данные вплоть до ксерокопии!!!!!Я тебе грубил?????

Ксения Храмцова

ищите и найдете, нож уже готовый наточенный, осталось дело за малым

Андрей Москаленко

Нож ты себе в пузо сама будешь вгонять Тварь-Я в это время буду ломать ноги твоему сыночку....

Ксения Храмцова

если не секрет,кем ты работаешь?

Ксения Храмцова

юрист,но сейчас не работаю. А что у вас в цехе изготавливают?

Андрей Москаленко

Ну я тоже юрист почти.....3 года Академии МАУП ...3 года программистом политех Остроградского и ещё....неважно особо....Sportbaby.com.ua

Татьяна Юрченко

ну наверно ощущения в пятой точке жмут отвечать за свои слова хотя бы своим фейсом

На
Наталья

Тролли наверно. Я радости не пишу, а фото убрала, потому как много коментарий:-)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет... я вот могу и нагрубить, и гадость иногда написать, но я открыт для всех ))

Владимир Деревенсков

видимо чего то боятся...как закрывают свои лица солдаты украинской армии.....

Татьяна Ромашкина

скрывать наверно есть что...

Динмухамед Уразбаев

Так им значить удобна. Пусть пишут что хотят. Необращай внимание на них.

Георгий Иващенко

Нет. Я не прячусь. Что касается фотки, не хочу народ своей рожей пугать

Георгий Иващенко

ну может и не паить, но народу и так не весело.

Олеся Мезенцева

Дело не в трусости, а в неприкосновенности личной жизни... . Вот и всё! 😉

Вадим Яшин

Да не стоит обращать на экспирементальные образцы ген... отклонения .

Вадим Яшин

Не сумел ппавильно дописать,но думааю вы меня правильно поняли.

Ксения Храмцова

конечно поняла , про генетические отклонения

Гр
Григорович

Я не скрываю ничего, особенно, когда пишу грубости и гадости. ))))))))))))

Светлана )))

А у некоторых фото 20 летней, а возраст 70 и хамит по подростковому

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Видно,так и есть...Только трусы и ненормальные могут так делать..

Нина Ганичкина

Кто чем богат- тот тем и делится: умный- умом,грубиян- грубостью.

Ксенья Досужая

Просто у них или кишка тонка и просто фигово на фото получились

Samyrai

Не пишите таким и не отвечайте на вопросы. Их надо не замечать!

Dark Marilyn

вот и мне интересно..это просто неуверенные в себе еще и хамы

Лариса

Хамить удобнее - это раз. Трусость - это два. Тупость - это три.

Михаил Иванников

Видимо слабо.Не обращай на них внимание.Или блокируй их.

Ya Tut

стыдно и боязно людям... ну или какие-то проблемы в жизни)

Иван Бунк

потому, что слова-то тоже чужие... и это не только здесь...