Майра Бейсова

Если придется сделать выбор между ребенком и супругой, кого бы вы выбрали?

Ответы
Ал
Александра

хм я женского пола)))но я бы выбрала ребенка даже не раздумывала бы,и вообще как это все можно сравнивать,дети всегда должны быть на первом месте

Майра Бейсова

я согласна с вами, я тоже быбрала бы детей,но почему так, ведь только вчера мы сказали что жить без любимого не можем, значить мы врали?

Ал
Александра

нет мы действительно не можем без любимого жить,но когда появляется ребенок мы еще больше не сможем жить без него

Светлана Галимова

зависит от обстоятельств, сколько лет ребенку, может ли он без вас, однозначных ответов нет, но слепо отдавать всю себя ребенку тоже не стоит.

Майра Бейсова

ребенок он и в 50 лет ребенок, так ведь?

Светлана Галимова

ребенку если 50-предпочтите супруга-он тоже заслуживает этого

Светлана Галимова

а лучше что бы не было такого выбора-если вас перед ним ставит сам ребенок он не заслуживает таких жертв

Майра Бейсова

Не дай,Бог! Я никому не желаю такого выбора!

Борис Якуб

Как можно сделать выбор между рукой и ногой, Если есть любовь, то выбирать не придётся. Если нужно делать выбор то любви нет, тогда ребёнок

Борис Якуб

Да люди разные и решения принимают разные, но приняв, по душевной слабости, неправильное решение потом всю жизнь жалеют

Надежда Кедина...

Человек выберет того кто больше в нем нуждается.Если ребенок вырос и живет самостоятельно,то право выбора есть.А если малыш,то ребенка.

Ирина Мокрушина

есть такая пословица в бездетных семьях муж с женой бьют друг друга ,а в семьях с детьми дружно бьют детей

Александр Туганов

А при чём тут беззащитные дети? Я бы любого, не взирая на пол, порвал в клочья, если ребёнка обидит!..

Майра Бейсова

Согласна, но иногда придется выбрать, например в роддоме ,когда рожает жена, придется спасти одного, жену или ребенка.

Александр Туганов

В этой конкретной ситуации надо спасать женщину...

Майра Бейсова

Я бы выбрала ребенка. А если придется сделать выбор между ребенком и братом, то наверное брата.

Т Р

а что за причина-делать такой выбор?! мне как то семья дороже и когда ребенок и супруга и СЕМЬЯ!

Майра Бейсова

В жизни всякие могут случится

Антонина Стишенко

Если вопрос для женщины - то безусловно ребенок вне конкуренции. И, думаю, супруг не возразит..

Майра Бейсова

Вопроси женщинам, и мужчинам относится

Антонина Стишенко

Думаю, в любом случае ребенок... Любимым(любимой) можно переболеть, оставить, заменить, ненавидеть... А ребенок - это часть тебя, часть твоей души, причем - самая уязвимая и неотъемлемая. Есть, конечно , всякие примеры, но они - дикие, что говорить о них !

Илья Киямов

Разве это выбор. Ребенок, естественно. Собственная кровь, самый близкий родственник.

Майра Бейсова

Если при родах возникли проблемы и врачи могут спасти одного из них

Шеф Татарин (Самара)

вопрос некорректный, своего ребенка никогда нельзя ставить на выбор между кем то

Эр
Эрик

Зачем делать выбор.......сохранить отношения... и ребенок останется с Вами.........

Галина Николаевна Ромашова

Ребенка. Материнство (Отцовство) выше любви. Супругов может быть ни один...

Татьяна Никонова

однозначно ребенка, но надеюсь что такой выбор меня не когда не каснется

Дмитрий Солдатенко

Вопрос неправильный. Неясно- ребенок родился или нет, болен ли кто чем...

Майра Бейсова

В жизни всякие могут случиться

Дмитрий Солдатенко

Вот именно- в зависимости от обстоятельств выбор и делается. Он трудный, но выбирать придется.

Майра Бейсова

Просто хотела знать мнения других

Танюша Коба

однозначно ребенок! Но нельзя допускать, что б такой выбор вообще был.

Андрей Парамонов

нет выбора из этой ситуации придется пожертвовать собой ради любимых

Wie Wind

Как только появиться второе (а в последствии и первое)... тогда и узнаю

Ма
Мария

для меня в вопросе мало информации, к сожалению. Не смогу ответить.

Гульбиби Саясатова

ребенок канечно супруга нового всегда найдешь пхпхпззпзпззпзпзп

Майра Бейсова

согласна, так как вы женщина