Lena Mariupol

Назовите знаменитых братьев и сестер по принципу:братья Гримм...

Ответы
Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу.

Ру
Руслан

Братья Александр и Валерий (Георгиевичи) Трауготы, художники. Иллюстрировали именно многие книги сказок, в том числе сказки братьев Гримм и сказки Гауфа (Маленький Мук, Карлик Нос, и другие сказки Гауфа) Своеобразная манера живописи, во многом благодаря им мне запомнились и полюбились эти сказки, я готов их перечитывать снова и снова (хоть мне уже за 30 )

Валера Доценко

Самые изобретательные братья Райт.самые тупые-Кличко.Черепановы-паравоз Борис и Глеб-первые канонированые святые дети князя Владимира. Братья Дуглас актеры-Голивуд папа Кирк у всех оскары) Березуцкие,Еремнко,Фабио-футболисты Братья Чадовы Понаморенко артисты и тд......

Сергей Потапов

Сёстры Зайцевы, братья Райт, братья Люмьер, братья Запашные, сёстры Арнгольц, братья Ворнеры, братья (а теперь брат и сестра) Вачовски, братья Вайнеры, братья Карамазовы, братья Коэны.... что перове на ум пришло... без Гугла...

Lena Mariupol

как много и разнообразно Вам пришло на ум!Вы молодец!

Василий Комышний

бесполезный вопрос. но увидел что многие упоминают сестёр Зайцевых. Как по мне от упоминаемых здесь мультяшных колобков и то пользы больше было. да и думаю, если бы они запели, уж всяко лучше бы получилось....

Александр Герасименко

Сёстры Берри ;)(псевдоним, израильские певицы), сёстры Зайцевы - тут всё ясно, братья Запашные, братья Березутские(футбол), братья Кличко, Емельяненко. Что-то не вспомнилось больше 😉

Lena Mariupol

Да и так все полно и замечательно!Спасибо!

Владимир Плахотник

Блистательны сёстры Роза и Лиза! правда я сомневаюсь в их существовании... http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Да
Дайво

сёстры Роуз.братья Галахер(oasis).сёстры Базыкины.Самойловы(агата кристи).сёстры Олсен.братья Райт.сётры Зайцевы(камеди клаб-шутка).братья Пономаренко.Качинские.Девид и Питер Пол.

Lena Mariupol

Такого полного ответа,пожалуй,вообще ни у кого не было!Вы молодец!!!!!!!

Да
Дайво

спасибо

Василиса Микулишна

братья люминьер, братья райт, сестры зайцевы, братья кличко, братья запашные,братья пономаренко, сестры арнтгольц, братья торсуевы (приключения электроника)... ой много еще...

Одна Такая

Братья карамазовы, стругацкие и кличко, березуцкие кажется (футболисты) понаморенко юмористы... из сестер роуз, зайцеы и толмачевы. Еще две актрисы, но не помню их фамилию (((

Lena Mariupol

Все очень интересно и разнообразно,спасибо!

Одна Такая

))) рада помочь

Alexа Чалик

. Люмьер -кино, Райт- самолёт, Тонет - венский стул, Нобель - нефть, станки, взрывчатые устройства, Орловы - фавориты Екатерины Второй... ой, да дофига их, этих братьеф.. ((

Вася Пупкин

Райт, Стругацкие, Джонсон, Ворнер... да и все, пожалуй, если вот так на вскидку. Ежели повспоминать еще может фамилий 5 вспомню. Нагуглить их немеряно наверное можно.

Lena Mariupol

гуглить ведь нечестно?

Вася Пупкин

может и честно, вы ж не указали этого в условии 😉 Мне так просто лень было.

Lena Mariupol

лень-синоним совести!)))

Ольга Стрельникова

Братья Михалковы - Кончаловские, братья Глинка, Дворжецкие, Сафроновы, Меладзе. Сестры Роуз, Толмачевы, А брат и сестра - можно? Тогда - Робертс, Джексон, Ульяновы

Наташа Круглова

сестры Полгар, братья Райт, сестры Уильямс, сестры Арнтгольц, братья Чадовы, братья Буре, братья Вайнеры, братья Стругацкие, братья Болдуин, сестры Ричардсон

Lena Mariupol

Обалденно!

Наташа Круглова

Я думаю, что это не все.

Larisa Mamonov

сестры Бронте, братья Вайнеры, Братья Стругацкие, братья Кио, братья Запашные... "Братья Карамазовы" у Достоевского. Больше с ходу на ум ничего не приходит.

Lena Mariupol

А вот КИО никто не упоминал.А были братья.а не отец и сын?

Larisa Mamonov

Были отец и два сына.

Lena Mariupol

Игорь,Эмиль и......?Я не слышала никогда

Larisa Mamonov

Эмиля было 2. Отец и сын. Хотя, возможно, имя отца путаю. Я маленькая была, когда он со сцены ушел.

Lena Mariupol

Я поищу,спасибо!

Larisa Mamonov

Если найдете, напишите.

Гульнар Кантарбаева

Кличко, певцы братья Закировы, Абай - Шакарим, Запашные. Еще Данила и Гаврила - братья Иванушки-дурачка в сказке Ершова "Конек-горбунок". Ну как?!

Lena Mariupol

Замечательно!

Алена Шанибова

Братья Люмьер, братья Коэн, братья Вачовски, братья Торсуеву, братья Чадовы, братья Борисовы, сестры Кутеповы, сестры Арнгольтц, сестры Олсен.

Ольга Казакова

братья Стругацкие, Запашные, Рерихи (или я что-то путаю?), Соломины, братцы-кролики, сестры Зайцевы, Братья Каин и Авель, Ульяновы, Костицины. уф

Ирина

братья Стругацкие, Вайнеры, Гонкуры... (музыкакнты братья Уильямс, иллюзионисты братья Сафроновы и дрессировщики братья Запашные подойдут?)

Lena Mariupol

Еще и как подойдут!

Олег Рохин

братья Стругацкие, Вайнеры, Гонкуры... (музыкакнты братья Уильямс, иллюзионисты братья Сафроновы и дрессировщики братья Запашные подойдут?)