Lena Mariupol

Назовите знаменитых братьев и сестер по принципу:братья Гримм...

Ответы · страница 5
Руссо

Братья Вайнеры. Сестры Зайцевы. Братья Джексон. Братья Кличко. Братья Соломины.

Валентин Кочнов

Вайнер-братья.Кох-сёстры были такие в цирке во времена моей далёкой молодости.

Андрей

Мери Кейт и Эшли Олсен. А про братьев имен не помню помню фамилия веинс помоему

Ольга Пыхтеева

Сестры Роуз, сестры Зайцевы, сестры Шукшины (Мария и Ольга), братья Стругацкие,

Та
Таня

Роуз,братья Запашные,Крестовские,Торсуевы, сестры Артгольц, Сестры Зайцевы...

Мавлида

Братья Запашные,сёстры Зайцевы,Толмачёвы,братья Вайнеры,Кличко,Пономаренко

Людмила Васильева

Братья Райт, братья Люмьер, сёстры Бронте, братья Запашные, братья Соломины...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Братья ЛИВАНОВЫ,сёстры РОТАРУ,сёстры БЕРРИ,братья ЗАПАШНЫЕ.....братья Вайнер

Антон Хребто

запашные олсен и все у меня скудные познания в так называемых знаменитостях

Igor Strupinski

Карамазовы,Кличко,братья из сказок разных,китаец и русский братья на век)))))

Л.
Лариса .........

СЕСТРЫ БРОНТЕ...ДА СЕМЬ СЕМЕОНОВ....БРАТЬЯ ОВЕЧКИНЫ...НИЧЕГО НА УМ НЕ ПРИХОДИТ

Владимир Беккер

Пономаренко,Стругацкие,Карамазовы,Овечкины,Либерти,Ефимовы,Толстопятовы,

Lena Mariupol

Меладзе,Кличко,Серапионовы,.....

Айгуль (Казахстан)

Братья Сафроновы (иллюзионисты).

Дима Школьников

братья Уилбур и Орвил Райт - первые изобретатели самолета, который полетел.

Любовь Мурахина

Толстой Лев,Толстой Алексей.Соломины Виталий,Юрий.сёстры Зайцевы-певицы...

Lena Mariupol

Толстые,увы,не братья.Даже не родня близкая,увы.А вот за остальных спасибо!

Любовь Мурахина

ну и ладно.ещё Мэри Кейт и Эшли Олсен.

Planeta Solo

Братья, как их там, Войковичи что ль, что сценарий фильма Матрица присвоили

Софья Ганицкая

Напомните, пожалуйста, если знаете: были такие знаменитые братья-степисты!

Ок
Октавиан

сестра толмачевы,зайцевы,бр.Кличко,бр.сафроновы,бр.карамазовы,стругацкие,

Ольга Филатова

два брата Филатовы! муж мой и боат его близнец.. то еще счастье я вам скажу

Татьяна Ф.

Сестры Федоровы, Братья Райт, Стругацкие, Вайнеры, мои соседи Женя и Витя.

Свириденко Дмитрий

Братья Люмьер, например, братья Райт. Ну это то, что сразу в голову пришло.