Lena Mariupol

Назовите знаменитых братьев и сестер по принципу:братья Гримм...

Ответы · страница 8
Nelli Birko

Братья Райт, сестры Бронте, Анн и Серж Голлон, Стругацкие, Вайнер,

Ольга Ткач

Братья Карамазовы,сестры Роуз,сестры Зайцевы,братьяПономаренко

Юлия Коваленко

Братья Запашные...Братья Торсуевы...Сёстры Роуз...Сёстры Зайцевы...

Мейрам Туранов

зайцевы,"зайцевы" ,кличко,меладзе,карамазовы,кардашьян,болдуины,

Андрей Науменко

Братья Стругацкие. Братья Вайнеры. Братья Коэны. Сестры Уильямс.

Аня Минина Николаевна

но не знаю..я только запашных и зайцевых знаю( но они не писатели)

Наталья Горская

Стругацкие, Вайнеры, а сестры-литераторы что й то на ум не идут)))

Lena Mariupol

А почему сестры именно литераторы?Бронте.если хотите!))))))))))

Илья Ивахно

Сестры Роуз. Братья Орловы это командоры При Екатерине Великой.

Lena Mariupol

Я знаю.кто такие браться Орловы,еще и любовники Екатерины по совместительству.Спасибо.Добра Вам!

Крысанов Андрей

Эдмон и Жуль Гонкур, Анн и Серж Голон, Энн Эмили и Шарлота Бронте

Анатолий Гомельфабр

Братья Запашные, сестры Зайцевы, братья Меладзе, двое из ларца)))

Александр Дроздов

братья Райт, братья Монгольфе, сестры Зайцевы, сестры Толмачевы

Владимир Донский

сестры Олсен, братья Хэнсон, братья Аркажий и Борис Стругацкие.

Оля Филатова

Вайнеры,Стругацкие..Сёстры Лисициан..Это так сразу.. по памяти...

Канат Жаксыбааев

Братья Знаменские, Кличко, Березуцские, сестры Зайцевы, Уильмс,

Aleksey .

братья самойловы. глеб и вадим. лидеры рок группы агата кристи..

Svetlana Avanesova

Sestri Bronte (Djen Ear), Yiliyams(tennisistki), Zaicevi(pevisi), Netto(futbolisti), Ponomarenko(yumoristi) i t.d.

Lena Mariupol

Спасибо.Очень полный ответ!

Дайлова Надежда Гомель

Братья ЛИВАНОВЫ,сёстры РОТАРУ,сёстры БЕРРИ,братья ЗАПАШНЫЕ.....

L*
Lek ********

СЕЙЧАС,РАМ И ШАМ,ЗИТА И ГИТА,ГАНЗЕЛЬ И ГРЕТА ХАХАХАХАХАХАХА 😄 😛

Лев Рябов

Сестры Федоровы, братья Гусаковы, Борис и Аркадий Стругацкие...

Александр Чернов

самые знаменитые..которые поют.....хлопай ресницами и взлетай!!!