Светлана

А как Вы относитесь к силикону?Силиконовая грудь,губы?Вы считаете это красивым?

Ответы · страница 11
Volha Kharkhal

Если красиво сделано, то -да. Если плохо и страшно, то ? Меняйте доктора

Наиля Гульмирова

вы сами знаете ответ каждый человек всегда остается при своем мнении

Александр Прудников

Вмеру все красиво мало кто успел к богу за всем хорошим и стагдартным

Ильдар Давлетов

Очень часто люди не могут остановится. И это перестает быть красивым.

Рахмон Саидов

Если не переборщит очень даже красивые, но нельзя за рамки переходит

Я Англичанин

Силикон - вещь! Рыболовные приманки, силиконовый герметик... Классно!

Алексей Генералов

Нормально отношусь и к силикону и к губам и грудям если они женские!

Олег Горлинский

Если только речь идёт о исправлении увечий и врождённых патологий !

Денис Simonenko

Ну да красиво, но ни кому не пожелал бы под нож ради такого ложиться.

Гога Гога

В меру-грудь,чисто для корректировки,ну а губы,хороши естественные.

Денис Тихонов

Нет я считаю красива та женщина которая натуральна и даже без грима

Павел Морозов

это только уродует, нельзя обманывать природу, как то это пошловато

Айдана Мусаева

нет, по-моему лучше ходит с естественными чем ходит с резиной в теле

Максим Ляховский

Зачем все эти уродства вапще нужны??? Может комуто нужныыыыыыыыыыыы

Тёмыч

В какой-то степени все равно, но все таки за то что природа подарила

Ольга

Против

Rustam Kusainov

неа красиво то что естественно а что естественно то не безобразно !

Юлия Паршина

нет, но грудь может быть, есть ее совсем нет. все должно быть в норме

Анатоль

До сих пор не удалось пробовать силиконовые груди. Несчем сравнить

Андрей Киреев

единственный силикон который признаю-это вставки в велоперчатках)

Серёга ********

к силикону отрицательно естественная красота больше привлекает))))