Noname

Всего лишь логика, и сразу игнор... Слабенькие люди?) 🖼

Ответы
Ан
Андрей

Я давно наблюдаю за этой особой. У нее выкидыши какашек частенько случаются))) я ее мимо прохожу пока. Ну если схлеснусь, то у меня с ней аналогичный разговор будет))))

Noname

аъахаха

Шепот

Вот и проходи мимо! А то еще свои какашки с испугу растеряешь!)

Noname

да угомонись тетя

Шепот

Да не вякай уже! Подсирало! Сиди под лавкой и не бухти!

Noname

соболезную.... реально

Шепот

Свою голову полечи плакса! Ты и правда жалок и смешон! Юбку надень! Девочка!

Noname

хорошо

Андрей Чувихин

если не ошибаюсь, это местная хабалка) Я с ней не общался, вопросы её как-то отворачивают)

Лея

ну тут все логично, вы ее задели. Она-вам ответила. На доступном вам языке)

Лея

тогда выкладывайте весь диалог..А то рассказывать можно все что угодно)

Noname

весь не влазит, влазит только самое интересное

Noname

ну вот опять эта предвзятость....

Лея

давайте весь текст будем не предвзятыми)

Noname

уже бегу

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Он дружит с наркоманом, который как девочка разнылся и меня в чс отправил

Noname

ого

Noname

печаль

Noname

да да я вкурсе)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Таких конченных еще поискать)

Noname

ну всякое бывает

Искорка.

Если общение не доставляет удовольствие, зачем его продолжать?

Noname

Там прочесть надо

Искорка.

Ну Вы за логику? Девушке разонравилась общение.. при всех ее недостатках, то что она прекратила общение- логично.. а почему вы про яд написали, не показано. Потому и сложно судить об ективно

Noname

Ну она выше меня оленем обзывала но не суть )) суть в том что она сказала о поговорке с кем поведешься.... Из которой выходит что она водится с теми ... Ну вы поняли

Искорка.

Это я поняла, и если бы диалог был со мной, то вывела бы все к шутке, может сыронизировала бы..

Noname

Ну к сожалению...

Галина

но одна все таки пошла в друзья ,значит нашла положительное .

Noname

Смысли?

Катя

Получаешь удовольствие?)

Noname

ну ну не сарказмируй

Noname

люди не статичны... они динамичны... плюс в одно и тоже время я могу добыть добрым к 1 и злым ко 2

Noname

та я в инете прочел

Noname

та лан

Noname

не

Селезнёва)

Развлекаешься,мелкий?))

Noname

чему ?))

Noname

😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Noname

ну вот шо ты с Петькой выучишь.... он же тупой)

Селезнёва)

Ты мне своего петьку не приписывай))))двоечник

Noname

ой всие....

Миша Чернов

я ее знаю- она странная

Noname

хэх

Roman K

формально у вас косяк.

Noname

нит

Roman K

в импликации ошибка

Noname

нит

Roman K

абсолютно точно. Я преподавал мат логику

Noname

Нит

Шепот

Жалуешься малолетка?

Noname

так умиляет ччитать упреки от нациков))) эх тебя к твоему деду....)

..
...................................

Иди проспись революционер хренов,ты откуда вылупился алкаш?🤣

Noname

ладно, прощай, с такими убоги никакогу интересу нет)

..
...................................

Давай давай ,скоро ты покинешь этот сайт писюн малолетний 🤣

Шепот

Ром! Не стоит он нашего внимания! Недалекий же и тупой как пробка! Только и знает что скрины выкладывать и сопли распускать! Ааа- плохая тетя маленького обидела! Тьфу мля..чмошник! По- другому не назвать! Ссыкло! Такие в армии очки драют зубными щетками!

Григорий

Непонятен диалог

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Фу, как не стыдно

Наталья Мельник

ахахахах ржачно

Noname

Ну так .... За язык 🤣

Галина

мелко очень

Noname

Клей на картинку

Владимир

неплохо ))

Noname

хэхэ

Ромашка

мелко

Noname

Клик на картинку