Наталья ****

Должна ли жена всегда спрашивать у мужа разрешение на покупку каких-то вещей?

Ответы · страница 2
Тамара Гажева

Если одежды или каких домашних мелочей, то нет, а если мебель и ещё что глобальное, то да.

Садык Аскеров

если расплачивается кредиткой мужа то да.но если тратит свои карманные деньги то нет

Владимир Шибнев

Конечно. Она же покупает их в общий дом. А там каждая вещь не должна раздражать никого

Моня Моня-Бегущий

Да нехай покупает, коль душе хочется........ Все равно по закону половина мое................

Ин
Инна

Если нормальные отношения, то и муж , и жена обсуждают покупки, особенно крупные.

Александр Соколов

Конечно,какого цвета мне куртку покупать,а то купит чёрти что,носить не будешь.

Радость

О нижнем белье можно не спрашивать.. А вот мебель поменять... Пожалуй, стОит.. 😂

Галина Васильева

Советоваться по этому поводу, лучше друг с другом, как мужчине, так и женщине.

Катерина

Нет,скорее ставить в известность! И то смотря чего?!..а то может и это лишнее)

Катерина

Я так не считаю

Alex Ram

если бы ты считала так то ты бы была мужчиной))))

Катерина

Слава Богу я не он!

Alex Ram

ты это ты... тебя нельзя менять

Ин
Инна

Если вещь дорогая, то , конечно, нужно обсудить с мужем, прежде ,чем покупать

Наталья Борисова

Если она от него зависит. Разные ситуации бывают. Жены - дуры. Мужья - скряги

Walter

😅 😅 😅 Зачем? И,почему она-должна.Нет смысл в такая семья

Юлия Александровна

и муж должен, мы крупные приобретения обсуждаем, а мелочами хвастаемся))

Олег Плахотин

Что значит спрашивать?муж кто хозяин?как то не корректно вопрос задали

Наталья ****

почему некоректно. мой муж считает что я должна спрашивать все. вплоть до покупки трусов))

Олег Плахотин

Чушь какая-у нас деньги общие-продукты жена покупает,я напиток могу себе любимый купить.а если что то необходимо вместе планируем.о расходах жены никогда даже не интересовался да и зачем не пойму

Наталья ****

ну для вас чушь. а для меня нет

Олег Плахотин

Значит поздно уже метаться-сразу надо было решать такой вопрос-вы же сами на подобноер согласились?я бы так не смог.психологически давит тяжело так жить в постоянном недоверии

Наталья ****

ну выбор у меня не богатый)

Олег Плахотин

Теперь так и живите,но знайте что к старости ещё хуже будет

Th
Theodore

Мелкие пусть сама покупает, а крупные покупки следует вместе покупать.

Лора

не разрешения, а совместно принимать решение на покупку каких-то вещей

Вячеслав Гордеев

Нет. Но спрашивает....зачем то. Ей приятно моё согласие....по глазам вижу.

~L
~Eva Lansca~

Так это ведь решается совместно , при планировании расходов на месяц!!

Майра

Крупное вместе планиуются а все остальное если финансы виее руках л

Майра

Она

Давид Сардарян

Если только муж заранее не сказал - что хочешь купи себе дорогая ))