Барт Симпсон

Народ, Вы че все такие тугие? Написал прикол про то что девушка выбрала телефон (iphone 5) только из-за того что он на 1 см длиннее (скрытый смысл: она может выбрать парня с достоинством на 1 см длиннее чем у текущего парня/мужа) А Вы тут все демагогию разводите. Я бы не купила, не люблю айфон и т.д.... Пздц. Логика Ваша где?

Ответы
Евграфия Дормидонтовна

Не на тех нарвался....решил всех под одну гребенку смести....