Радуга Рада

Прочитала,что в Бутане есть министр счастья и министерство счастья-это страна счастливых людей.Может быть в каждой стране нужен такой министр?Тогда все страны будут счастливыми,процветающими,миролюбивыми.

Ответы · страница 5
Дима Фауст

ну почему...почему...почему Вы такая позитивная...меня аж распирает на куски и на частички от..з.....ти

Радуга Рада

Не завидуйте,а порадуйтесь за меня!Раньше была как все,несчастной,тонула в проблемах,но всегда верила,что освобожусь от этого и стану очень счастливой.У меня получилось!!!

Михаил Калашников

не факт, может получиться вовсе даже по Оруэллу, министерство сччастья, министерство правды и т.д.

Андрей Федченко

у нас целый президент и целый премьер-министр а еще кабинет министров и все счастья.ненарадуемся

Guram Soselia

эта страна называется Голландия и министр там конопля.И мира у них там от этого не много по моему!

Андрей Новожилов

Если за счастье возьмутся министры, то счастья точно не будет! У на тоже есть министр финансов! 😄

Нина Саенко(Бакалова)

у нас и так все министры счастливы,при их благах и зарплатах,взятках они каждый-Министр Счастья

Нина Саенко(Бакалова)

хорошо,что вы всех судите и каждому ярлык вешаете,лучше быть наивным человеком,чем таким злым.

Нина Саенко(Бакалова)

Ольга Чуклеева

да блин, у нас же все "как всегда" получится. Счастье порционно выдаваться будет особенным людям

Наталья Волкова

мой министр счастья рядом со мной - это мой муж. Желаю вам найти своего министра счастья и любви

Сергей

Уточните цели и задачи этого министерства... Быть может это всё довольно обыденно и тривиально

Радуга Рада

Это у министра счастья Бутана нужно спросить,какие у них цели и задачи

Сергей

Боюсь, что у нас разные оценки и подходы к понятию счастья

Радуга Рада

У каждого свое понимание счастья.

Сакен Кунсугиров

как вы думаете , министерство счастья для чего нужен, сделать люди счастливым или государству

Максим Кузянин

Нет. Люди должны быть счастливыми. Один министр ничего не изменит если того не захотят жители

Татка

мы сами творим свое счастье, а если сидим и ждем когда нам его принесут, тогда и получим кукиш

Наталья Васильева

Возможно. Только вот к своему стыду я не знаю ни чего об этой стране. А счастливы вы ее жители?

Константин Бояршин(Сварщик)

Не знаю как на счёт того что он способен, но люди налоги платят и на его содержания, это точно.

Александр Земляной

России это не грозит. ну если только тем чиновникам, кто будет работать в этом министерстве...

владимир тутов

Министр счастья? Согласен. А министерства обороны и разные военблоки разогнать? Согласен!!!!

Радуга Рада

Именно так!!!Хватит готовиться к войне,если хотим жить в мире на всей планете!!!

владимир тутов

Как быть с тем кто зарабатывает огромные деньги на войнах. Ведь они не могут иначе. Как быть с теми кто видит чужое богатство своим? Как быть?

Радуга Рада

Сейчас Квантовый Переход,это большие изменения сознания человечества и огромные изменения на планете,всё к лучшему ,к Процветанию человечества!

владимир тутов

Вы наивна! Мир движется к глобальной мировой катастрофе.

Радуга Рада

Скоро увидим!Только духовно не развитые люди ведут себя в пропасть,а духовные к великим достижениям и прекрасной жизни

владимир тутов

Согласен что одни ведут к мировой цивилизации ,а другие ,не развитые(их тоже очень много ) ведут цивилизацию в обратном направлении.

Владимир Шведов

НЕ БУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА (ПОКА ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ)...ЛЮДИ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ГЛУПЫ, ЧТО БЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО...

Серж Кузнецов

Ишь ты, какой вопросище! Бутану сие дозволено, только покуда он мелкий и ни на что не влияет.

Татьяна Березовская

Ерунда. Счастье не может уместиться в каком-либо ведомстве, потому что это - состояние души.

Елена Стрелкова

Не... ну у нас это не прокатит... министр должен быть в адеквате, а у нас таких практически нет