Валерий Воробьёв

Считаете ли вы,что женский алкоголизм, становится проблемой нашего общества???

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому ! Давайте жить Т А К:Давайте жить Т А К!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ар
Аргентина

Этот вопрос похоже даже не могут решить и учёные. Вот некоторые их высказывания. С давних пор много генетиков привлекало изучение алкоголизма. Некоторые ученые утверждают, что обнаружили причину алкоголизма в наличии или отсутствии определенных генов, а за последнее десятилетие три независимых исследования полностью подтвердили, что алкоголизм передается по наследству.

Елена

Алкоголизм всегда был проблемой № 1 в России. И пока уровень жизни будет оставаться на том же низком уровне, от этой беды нам не избавиться. А женщины, как натуры чувствительные, особенно этому подвержены. Но страшней всего детский алкоголизм и его последствия!

Ирина Карташова

Алкоголизм сам по себе проблема. А проблемой становится подростковый,,, Вечером из спортзала возвращаюсь, а дети на лавочках у подъездов"на спор" баночки опустошают. Вот это страшно. Этим детям через 20 лет страной управлять, а управлять ...нечем- мозгов нет.

Люба Любовь

Ну женщины пашут больше мужчин, соответственно больше стресс, отсюда и потребность в алкоголе... Наверное проблема нашего общества в том, что с мужчинами стало больше возни, в основном если они в семье, то ведут себя как малые дети...

Валерий Воробьёв

Да я вас умоляю .Мужик пьет пол беды,а баба пьет беда.Да и многое перевернулось с ног на голову.

Люба Любовь

Вот, в том то и дело... Мужики обабились, а пьют ещё больше...

Светлана Спицина

В первую очередь это личная трагедия.Пример моя тетя по маминой линии, начала пить не знаю что ее подвигло на это, но закончилось тем , что опустилась до и в конце замерзла о воре своего дома как раз од новый год....

Елена Мазырко

Из всей фразы нужно убрать слово "женский". Не потому, что во мне не спит женская солидарность, а потому, что алкоголизм- это громадная проблема нашего общества. Мужской, женский,самое страшное, и детский.

Галина Сопот

Всегда был - она живородящая .Основа Жизни. На 10 женщин, что бы жизнь продолжалась хватит одного здорового мужчины А число выношенных младенцев женщиной ограничено - поэтому каждая на счету

Талгат Баяндинов

Алкоголизм всегда был проблемой! Моё мнение каждый сам строит свою жизнь! надо направлять согл,но если человек не хочет ничего менять своей жизни,там хоть кол на голове у него чеши!

Надежда Максимова

Любой алкоголизм - проблема общества. А главная проблема - понять, почему люди пьют и спиваются. Если понять причину, можно ее устранить. А если не понять, любая борьба бессмысленна.

Татьяна

Не знаю. Вижу женщин, пару раз в неделю покупающих коньяк для себя любимой. Пока выглядят хорошо и ведут себя адекватно. Даже не знаю, алкоголизм ли это или просто расслабление

Наталия Семизорова

Я женщина,не употребляющая спиртное,но это по жизни создает свои проблемы,ну и говорить об алкоголизме,как о проблеме у меня лично нет оснований

Валерий Воробьёв

Интересно какие могут быть проблемы у не пьющего человека связанные с этим?

Наталия Семизорова

Проблемы коммуникативного характера.Таких людей не приглашают в гости,дамские посиделки чаще проходят без моего присутствия,коллеги стараются уедениться втихую,от этого чувствуешь себя слегка ущербным,то,о чем я говорю,может понять только трезвенник

Валерий Воробьёв

Вы знаете,я в свое время бросал пить вообще.Не пил три года,ну нисколько не чуствовал себя ущербным.Друзья никуда не делись,был так же в компаниях.Единственное мозг не отдыхает.)))

Наталия Семизорова

Вы знаете,есть в этом какой-то парадокс.Я всю жизнь курила,много.3года назад бросила,все друзья,коллеги с огромным пониманием это восприняли-старались при мне не курить,не приглашали на перекур ,как было раньше,но мы уже были раньше в одной лодке,понимаете?и это нас сближает и дальше,я наверно не очень внятно пытаюсь донести,но у вас было так же

Светлана Ершова

Да, женщины особой роли в нашем обществе и не играют. Так - кушать подано. Проблема, мужчины, в вашем алкоголизме. Сплошной, блять, бардак)))

Марина Баннова

Мужики у нас тупые и трусливые в массе - а еще безответственные и безинициативные - за редким исключением - вот это и правда чума России

Валерий Воробьёв

Ну Вы же хотели матриархат???Раньше мужик был кормилец и жил он дома.А сейчас ,кто где,кто на вахте,кто где.А женщина в канторе получает больше,чем любой работяга....

Марина Баннова

Бедняжки бедолажки, обнять и плакать хочется, говорю же

Валерий Воробьёв

Вот обнять поговорить,взбодрить.Успех мужчины,более чем на 50% зависит от женщины.А там уже Ваше право,либо своего ценить,ли бо на стороне.....

Марина Баннова

Это не мужчина - это обнять и плакать. Мужчина все может делать сам - должен мочь - это мужчина. А у нас вот эти на которых веером махать все время надо и пальчиком направление указывать - все так - мужиков у нас за 100 лет как вид вывели - остались один голый сапиенс)))

Валерий Воробьёв

Так к себе притензии....Вы воспитываете детей и в том числе сыновей....Мои мать и отец и общество,воспитали правильно...Раньше парень в армии не служил не доношиным девчёнки считали,а сейчас не пошёл в армию крутой.От юбки отпустить не можете.....

Елена Тульчинская

Это всегда была проблема.Просто ,об этом старались не говорить. Мужчина пьет...А кто не пьет-так говорили. А женщина ,пьющая ,смертница.

Людмила Варивоцкая

У нас редко увидишь ( СОЛИГОРСК,БЕЛОРУССИЯ) на улице последнее десятилетие выпивших людей. А за такими женщинами особый контроль!

Ольга Мананникова

Да это настоящая беда.Женщина никогда не сможет бросить пить и курить.Она просто потом что-то другое будет искать,и прятаться

Gurza

Считаю, что мужчина, определяющий женский алкоголизм как проблему нашего общестава, это в принципе большая проблема...

Victor. By

однозначно, бабы стали её не пить , а жрать невсебя...про курение молчу, если бы можно было, по три в затяжку бы курили