Юр ..Спб

Почему когда одни памятники рушат-это преступление,а когда демонтируют памятник паровозу и пускают этот паровоз ездить по жд-это не преступление! (В соответствии с "якунинским" Распоряжением № 2380Р от 21 ноября 2012 г "О сохранении и восстановлении работоспособности паровозного парка ОАО «РЖД»", входит в "Перечень паровозов, находящихся в инвентарном парке, подлежащих сохранению в запасе ОАО «РЖД»" под № 58.)???

Ответы
Лукас Шакал

Когда коту, неча делать, он себе яйца лижет.

Юр ..Спб

аа

Я С Марса

А разве плохо, если он ездит?

Юр ..Спб

двойные стандарты

Я С Марса

мне нравятся ездящие паровозы

Юр ..Спб

ну так и те памятники может тоже в лучшее место поставили

Я С Марса

скоро памятные таблички останутся от стран, которые так сделали.

Юр ..Спб

ааа

Я С Марса

ты будешь против?

Юр ..Спб

я не увидел ответ на вопрос

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что пар