*** Tasha***

Дима разворачивает конфету. — Дим, поделишься со мной? — Нет. Я не могу. — Почему? С довольным видом: — Потому что я — ЖАДИНА! — А разве это хорошо — быть жадиной ? — Н-у-у... — дожёвывая конфету, — неплохо...

Ответы
Нестор Н

я сразу вспомнил песню лисы Алисы и кота Базилио из Буратино /на жадину не нужен нож-ему немножечко соврёшь и делай с ним что хош)))

*** Tasha***

=))

Роман Пархомчук

смотря в какой ситуации если бы тот поделился можэт другой подавился.причинно следственные связи.

Гаяне Баласанян

Не знаю каково это быть жадной, потому что я ужасно щедрая)

Елена Мак

по-ходу ,сейчас многие живут по этому принципу!

Эдуард Необутов

Да но не надо забывать что и с ним не поделчтся

Нина Абросимова

Пробелы в воспитании...

Галина Швец

хороший мальчик...Дима

Галина Татаринова

Какая прелесть!

Виталий Грицаенко

Отличный пример.......

Лариса Бирилко

Молодец Дима...