Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А давайте поговорим о ябедах в сети, вы готовы смаковать надуманные подробности, красиво фыркать, поддакивать обиженкам? Это вы так себе место на лавочке забиваете с бабульками или уже там?

Ответы
Ок
Оксана

Да уж..но вчерашний набор буковок даже ябедой не назовешь...)) Ущербный тетёха...он бы при бабульках на лавочке выполнял бы свою миссию- принеси...подай..иди на хуй..не мешай..Я даже представила это ущербие...взрослая особь непонятного пола..мужчиной его назвать язык не поворачивается, а мужиком уж тем более..поэтому Тетёха)) Такой сидит рядом с агентами - бабулями..рубашечка, заправленная в штаны по грудь, в сандаликах...и соплежуйствует...Новые словарный запас пополняет...слово смекалку выучил наизусть...теперь употребляет.. да и я ему подкинула новое" мудак"...учит...аж 2 раза повторил..Вот погорячилась я.. это существо великим словом " мудак" назвать...Не дотянет Тетеха никогда до него...Чтобы стать оным..надо "поступки" совершить))) А это чучело... только жалуется)) А местные жилетки прискакали..пожалели...несчастного..и с чувством выполненного долга, распрощались, а он их соплями и слюнями измазал)). Все остались сыты и довольны... У меня всё😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень по-мужски было ответить матом и засунуть в чс, а потом жаловаться, мол женщины какие-то странные, пишут мне. Интересно, а как поступил бы в жизни, если бы ему сказали сопли подотри?)

Ок
Оксана

Наоборот..не по- мужски..)) Настоящий мужчина такую хрень бы просто не написал.. так что это не его определение....А вот в жизни...я даже и не знаю.. мне такие вообще не попадались..я не могу и предположить, как такие соплежуи существуют...Для него это быль сильный "поступок"..меня на хуй послать и в ЧС запихнуть))). Щас этот соплежуй наблюдает за нами с другого профиля...а сделать ничего не может))) С 2012 года и всего ничего ответов и комментариев. ..Видно дохера профилей..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, кстати. Такой прокол.

Ок
Оксана

Мозгулек то с гулькин нос у чучела)) Да и хрен с ним.. много чести..обсуждать это существо))

Ма
Машынька

У меня Юпитер. У меня нет шансов не понимать других людей и их глубинные мотивы. Поэтому слушаю, вникаю, понимаю и со-чувствую... ))))))))))))) Без осуждений... Но в дружбах частенько бывает отказано) Не все есть моя вибрация. Не каждая сестра мне сестра)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но всякую хрень поддержим, Маш?

Ма
Машынька

Истинно!))) Ибо!) ☀️☀️☀️☀️

Ангелок... Тот Ещё)))))

К ябедам отношение однозначное.Отрицательное.Иногда вижу вопросы об определённых людях и поражаюсь.Что не устраивает-выяснять нужно в личке...не

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А в личке наверно не интересно, зрителей нет, на публику же играют.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Погано это и всё.

Ма
Марина

А почему бы не выслушать человека без осуждения и своей оценки, я не могу проверить правдива или надумана его история, но она ему нужна)))

Леди Кена

хиии) отличный вопрос)) честно-я иногда ябедничаю... особенно люблю это делать тебе в личку))) а вот поддакиваю ябедам редко

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В личку это личное. Я это не обнародую никогда.))

Леди Кена

ну. я тоже стараюсь))) ябедники публичные смешны)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Особенно мужчины.. Хотя.. Как их назвать этим словом.

Леди Кена

да никак по ходу

Леди Кена

да

Милота))

Я никогда ни на кого не ябедничала здесь в сети..мне этого и не надо..я ваще по жизни никогда и никому не жалуюсь.

Се
Сергей

Не терплю сплетни, слухи, жаренные факты, жёлтую прессу. Любую информацию стараюсь сам осмыслить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Больше всего удивляю мужчины, которые как бабки сплетни перелопачивают.

Се
Сергей

Ой, умоляю, это просто самцы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Согласна, Сереж.

Се
Сергей

😊🎈

Се
Сергей

А то)

Бо
Бодрый

Зачем раскрывать подробности (Имеющая Всех Вас В Виду) 😉😜🤪

Владимир Герасимов

А Вы участвовали в беседах бабулек? Откуда знаете о чём они говорят?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно участвовала, у нас был дружный двор. Всех обсудят. Тебе вроде бкдать на дискотеку надо, а сидишь, слушаешь,ради уважкния. А здесь еще и кивают.

Ле
Леа

Терпеть не могу ябед! Даже не знаю, кто выглядит мерзее – М или Ж.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одинаково. Говнище

Скромница

Не слушаю и не распространяю сплетни и слухи...оно мне надо?

Уральская Рябинушка

Терпеть не могу, когда свои казусы выставляют на публику

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но вы же в этом недавно с удовольствием участвовали

Уральская Рябинушка

Я свои не вывставляю на публику. Но чужие обсуждаю. Но чаще могу съязвить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это вы на лавочку присели и семок отсыпали.

Уральская Рябинушка

никак нет

Милош Йованович

Это поведение попутчика...Зачем напрягать обстановку.

Юлёнка)))))

Мне тут только такие особи мужского пола встречались

Алексей Кулясов

здесь все пытаются выговориться и что в этом плохово

Эдсон

Согласен, давайте называть гомосеков гомосеками!!!)))

Татьяна Черненкова

Никаких бабулек у нас на скамейкх нет!!! 🤷

Татьяна Черненкова

Походе, что все в инете)))

Андрей Блинов

Уже там и кричим оттуда: проститутка!Наркоманка!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, сучка, тварь.

Андрей Блинов

Понакурються своих наркотиков и ябут друг друга в жопы...)

Андрей Блинов

Мастерство не пропьёшь)

Александр

уже((((( даже не заметил как с ними сел))))))))))))))))))))

Грейсвандир

...уварена, что бабулькой никогда не станешь?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я стану, даже знаю какой. Всех нахуй пиздаболов.

Грейсвандир

...то есть вредной, поскольку никому не нужной)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можете так мечтать, мне жить не мешает.

Грейсвандир

...я провоцирую и еще... немного шучю)... тоже было приятно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На что провоцировали, я не заметила?