Ирина Голубева

Почему некий Никита Воробьёв сейчас меня кроет в спрашивалке матом говорит всякие гадости.? Воробьев ты на какой помойке найден?

Ответы
Mark Lee

Певец Воробьев на Евровидении, пытаясь себя взбодрить, матерком отреагировал на низкие оценки. Может Никита тоже чего-то недополучил. 🙂

Ирина Голубева

ага сложно но кто знает 😄

Я Счастливая

Да какая разница - в черный список его и всего делов. Тут много ненормальных

Ирина Голубева

а где он в профиле?

Я Счастливая

Надо зайти к нему в профиль, там кнопочка есть - "еще", вот там черный список как раз, наживаете и вносите.

Ирина Голубева

спасибо

Алла Василенко

Не обращайте на него внимание, Такие бесятся, от собственного бессилия

Ирина Голубева

главное мне просто не понятно если он думает что меня заденет так у меня не тот возраст а вот так набрасываться по шакальи

Алла Василенко

Он что с цепи сорвался?

Ирина Голубева

вот это мне и не понятно

Алла Василенко

Ну и ладно собака лает ветер носит.

Ирина Голубева

караван идет с праздником

Алла Василенко

С праздником!!!!!!!!!!!

Shadow ...

Вы же стали ему отвечать, причём, почти на его языке....лишнее это...

Ирина Голубева

извините я ответила, но похоже вам это все равно, я первая не хамила, не оскорбляла... и подставляться я не собираюсь говнюков ставить на место святое

Shadow ...

они страдают сильнее когда на них не обращают внимания...и мне не всё равно, как люди общаются. Поэтому я и пишу Вам, а не ему..))

Ирина Голубева

ну тоже логика есть только некоторые воспринимают молчание как слабость и начинают через чур борзеть и я на практике поняла лучше сразу дать адекватный отпор

Shadow ...

не кормите тролля..)) Счастья Вам! 🌹

Марина Поповская

Уважаемая Ирина,простите его слабоумие.

Ирина Голубева

такая агрессия а дальше что прибъет в темном переулке

Игорь Румянцев

да не обращай внимание пропускай ответ

Ирина Голубева

вот не пойму почему его маты не блокируются спрашкой

Игорь Румянцев

да забей на него не порти настроение с праздником 🌹

Ирина Голубева

и вас с праздниками

Александр

Ха,всегда найдётся птица крупнее...

Поничка

а покажите нам егшо профиль

Ирина Голубева

как это сделать

Александр

Пшена насыпем сам припрыгает...Ходить сначала научим,как все птички...

Поничка

посмотрите под каким вопросом и у кого он вас кроет в строкегде поисковое слово набираете

Pe
Petp

Так в ЧС его, и делу конец...

Александр Григорьев

что там у вас произошло

Александр Григорьев

что за вопрос то хоть был

Ирина Голубева

почему мужчины хамять в спрашке

Александр Григорьев

слабаки и дешовки

Ирина Голубева

Спасибо на добром слове С праздником