Ольга Карая

Знаете ли Вы, на каких трёх "китах" базируется наша Вселенная?

Ответы · страница 7
Александр Бардаков

на глупости

Александр Бардаков

могу сказать что и в этом вопросе я только читал других и делал выводы-- я анализом занимаюсь---философия филология медицина психология физика геология ... могу сказать что ига не было. была катастрофа большая часть территории нашей страны покрыта глиной под глиной сотни миллионов людей....я не праздную ни рождество ни вот танкин день это всё привнесённое чужеродное-- и брехня!!!!. сейчас 7527 год после войны с китаем там похоже война была как и великая отечественная много было убитых. похоже счёт идёт на миллионы

Ольга Карая

А то, что до 17 века Китая не было, об этом читали?

Александр Бардаков

там был союз племён!!!!!...я перечислил те знания которые относятся к знаниям сведени по моей классификациии... есть ещё категория знаний-- Знания законов... мог бы иметь с десяток нобелевек

Ольга Карая

Вы уверены, что все знания соответствуют реальным событиям?

Александр Бардаков

знания да только много вранья и не понимания--- самое главное- люди не понимают и не осознают МИР!!!- я об этом пишу- понимание мира

Марк

На финвалах

Ольга Карая

С коллегами по Нардному Академическому Университету Эволюции Разума, с Вами сейчас )

Марк

А что хорошего, чему учат в вашем университете?

Ольга Карая

Приходите и получайте у нас знания, они свободны для всех желающих. Информация об этом находится на сайте НАУ ЭРА здесь:
http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14
Слева на поле - расширенное меню.

Марк

Да Вы что, у Вас мозги совсем усохли, тупость непробиваемая. Прекратите ересь на этом сайте, и закрывайте свою безбожную лавочку!

Марк

В отличие от Вас, вполне!😊

Александр *********

интересно)))

Ольга Карая

на программности. Можно почитать в комментариях.

Александр *********

почитаем

Константин Куюмжиев

На финвалах

Константин Куюмжиев

ой чтото я не то написал🙂

Гена Лозовой

программах

Ольга Карая

Тогда ответьте на вопрос )

Аркадий Жарков

посмотрите ролик и будем в одной теме

Ольга Карая

Аркадий, Вы странный человек )) Верите в Тору, которая написана в 19-м веке ))

Аркадий Жарков

вот такой я человек ...все мы не повторимы в своей индивидуальности ...ваше утверждение что Тора написана в 19-м веке наводит на мысль ...откуда черпаете сведения ...ну это ваше право ...ваше мнение ...уважаю мнение каждого

Ольга Карая

Просто знайте. Уже наверное скоро правда начнёт просачиваться в широкие масмедиа.

Ур.

расскажите

Ольга Карая

Пожалуйста) 1. Программа Мироздания, 2. Программа Жизни, 3. Программа Эволюции Разума.

Иван Иванович

На жирных...

Евгений Бамбуров

да конечно.

Ольга Карая

А ведь вопрос о Вселенной )

Игорь

просветите

Ольга Карая

Игорь, а может почитаете ответы под этим вопросом? )

Александр Кузнецоов

на больших

Александр Кузнецоов

я не видел честное пионерское

Ольга Карая

Получить знания в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Александр Кузнецоов

🤔а так значит я того да

Вадим Попов

на каких ?

Ольга Карая

А где же злоба? Вы, скорее всего, увидели собственный образ, как в отрежении ) У меня и близко не было не то, что бы проявлять злобу, а даже малейшего расстройства по поводу Ваших заблуждений в отношении Новой Научной Парадигмы. У Вас познания оной только впереди, когда прочувствуете на коже существующие реалии. Видимо, до вашего региона ещё не дошли климатические аномалии.
По поводу выживания и Жизни - здесь нужно понимать, что такое Жизнь. Я знаю, что такое свой дом, хозяйство, огород, заготовки и постоянная забота о том, что есть завтра, во что одеваться, где брать чистую воду... Не говорю уже о малых детях, за которыми необходим постоянный уход. И Вы до сих пор не понимаете, что человечество поставлено в условия выживания, поскольку власть имущим абсолютно наплевать на то, что вы будете кушать и какое у вас будет завтра. А завтра у всех будет не совсем красивое. Вы внимательно посмотрите, что делается с политикой, экономикой, образованием и т.д. Вы это называете жизнью? Я - нет, потому что в силу полученных знаний в НАУ ЭРА знаю, как живут человечества в других секторах Вселенной. И мне всё равно, поймёте Вы это сейчас, или потом, или вообще никогда, или когда уже будет поздно. Но мои дети и внуки уже записаны в монадный разум, который будет перенесён в новый дискретный мир, рождающийся на смену нашему, неудавшемуся.

Вадим Попов

опять блин секта ))) опять все куда то собрались )))))) на земле кто будет жить ? все халяву вам по вселенной обещают ? прямо хоть завтра стартуйте , но уверен дети вас потом будут жалеть

Ольга Карая

Вы смешной, Вадим )) Наш мир сворачивается, и это понятно любому, кто трезво смотрит на реалии. А ведь я Вам прислала целую статью, называется "Ключи к будущему", в которой написано, что человечество может жить одновременно в трёх последовательно проявленных мирах. Если мы наберём необходимое количество операторов, а именно 10 000, тогда и этот мир сохраним в наилучшем варианте. Вы ленивы к обучению, и это слишком очевидно. Прощайте, поскольку Вы ещё спите.

Вадим Попов

сохраняйте ) только мы его спасем таким какой есть , к стати как вы отбираете людей раз вам надо всего 10000 ? на остальных вам плевать ?

Ольга Карая

Мы не отбираем. Мы всего лишь предлагаем принять участие в проекте. К нам приходят креативно мыслящие и обладающие способностью аналитически подходить к осмыслению происходящей ситуации и причинно-следственных связей. Если Вас это не трогает, не мучайте себя сомнениями.

Дядя Саша

На каких?

Ольга Карая

Так прочтите же Ключи, тогда делайте выводы. А то закидали вопросами, на которые написаны ответы. Надо всего-то открыть текст, и прочесть. С ленью надо бороться! Когда прочитаете, тогда и поговорим.

Дядя Саша

..у меня своих дел хватает. А указанный Вами материал, там где предлогают что-то изучать, я уже просматривал.

Дядя Саша

Своего рода идиология вне системы...

Дядя Саша

У Вас есть ссылка на Вашу статью? Тогда будет точно ясно о чем речь...

Ольга Карая

Да, есть ) https://kluchi.evolution21future.info/

Влад Гаврилюк

на каких?

Ольга Карая

1. Программа Мироздания - вся неживая материя.
2. Программа Жизни - биологическая жизнь, в том числе и человек как представитель животного мира, но наделённый разумом (не только на нашей планете).
3. Программа Эволюции Разума ( на Земле только начинается).

Ольга Карая

Учусь в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Влад Гаврилюк

это ж где ж университет такой?

Ольга Карая

сайт: http://uer.org.ua/
слева расширенное меню.

Влад Гаврилюк

спасибо. на досуге ознакомлюсь

Александр Боровков

Канешна!

Александр Боровков

Хм-м... Ложь, провокации и самолюбие...

Ольга Карая

Тогда принимайте новые образы )
Наша Вселенная базируется на трёх основных программах:
1. Программа Мироздания - вся неживая природа.
2. Программа Жизни - это биос и в том числе человек.
3. Программа Эволюции Разума. Имеет место быть в 11 "лабораториях по развитию разума", расположенной в 11 секторах Вселенной. На Земле - только начинается.

Ольга Карая

Это и есть мои слова. А что тут не понятно?

Александр Боровков

Честна? - Бред какой та...

Александр Боровков

Нет ушь... Я, как нибуть так, как щас...

Елена Данилова

Н каких?

Елена Данилова

Это ваш взгляд. Но я тоже знаю дела на планете Земля. И тоже многое знаю про эзотерику и квантовый физику. ))) сейчас мы с вами будем устраивать битвы титанов?☺ .

Ольга Карая

Квантовая физика - такой же вымысел, как и эзотерические "знания". Впрочем, Вы это должны сами прочувствовать на себе ) Желаю Вам успешности.

Елена Данилова

Хорошо. Вот вы и высказали истинное свое мнение что все гавно, и только вы золото. Но в культурной форме. Ну так идите и блистайте. А я не там и не там...я по наблюдаю ))))

Ольга Карая

Вы опять неправильно поняли ) Вам выбирать самой придётся. До свидания.

Елена Данилова

Ну конечно. Вам тоже самой

Амазонка Элизонка)

давайте

Ольга Карая

Хорошего пока очень мало...

Nikolai Garskov

И обе расстроилиссь от того, что о чем говорили, сами не поняли!)))

Ольга Карая

Мы очень даже поняли друг друга ) А что вам не понятно?

Nikolai Garskov

Лучше не начинать...👏

Лоуренс Аравийский

На трёх

Ольга Карая

Можем пообщаться например в скайпе, расскажу какие знания можно получить.

Лоуренс Аравийский

Ой.. А не перенарягуся?

Ольга Карая

А не знаю, как у Вас со способностями к восприятию новой информации ) будем дозировать, если что ))

Лоуренс Аравийский

Неее. Я дозировать не умею

Лоуренс Аравийский

Так чтоб не найти кого-нить другого?

Людмила Шрейдер

не знаю

Ольга Карая

Захотите знать - спросите.

Davide Chachik

на 6 ть

Davide Chachik

а вы хорошо подмаите сооброзите что где когда зачем и почему и поимете

Валерий Массалов

забыл.

Ольга Карая

Почитайте комментарии к этому вопросу, будете знать.