Шумелка Мышь

помогла ли вам электронная сигарета бросить курить?

Ответы
Нурдаулет Жусупов

У меня друг курил эту штуку.Она не поможет.Сила воли нужна,будут головные боли изначально,упадок настроения,слабость.Но если это вытерпеть то потом тяги не будет.

Константин Марсов

Электронная сигарета некоторым людям помогла бросить курить обычные сигареты. Теперь они курят электронные сигареты и не знают, как бросить их курить!

Последний День Здесь

Неа...я и ее курил и обычные...брат с женой бросили с помощью таблеток на пятый день..табекс что ли...

Андрей Цветков

Она помогла, теперь надо найти способ бросить курить электронные сигареты

Ро
Роман

бросить курить поможет тебе своё сознание, а не всякие там причиндалы.

Ро
Роман

тогда не балуйся, милая девочка!)

Ро
Роман

зачем вопрос то такой тогда?

Шумелка Мышь

работаю просто именно в этой сфере,и вот он родился сам собой) помогает или нет,ведь спрос на них просто огромный)

Васильевич

Просто перестань всякое говно а рот сувать и будит тебе счастье.

Михаил Секо

Трудно сказать... Я потягиваю эту и ту...)))))))))))) (сигарету конечно)

Шумелка Мышь

мы вот тоже их продаем,но разницы как то собой не вижу,так как сам этим не увлекаюсь)

Антон Малышев

я и не наченал, нафиг это г,,,,о надо, спорт, вот что мне по душе,

Иришка Смолина

это все ерунда.пока сама не захочешь не бросишь

Alexx M

я ее не просил, она не помогала)))

Alexx M

та и говорю, что не просил

Шумелка Мышь

работа убила во мне последние умения читать правильно,пардон)

Alexx M

😄 если работа мешает читать - нафиг такую работу

Шумелка Мышь

хах,оно то верно,но все таки работа нужна)

Alexx M

к несчастью))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

она не лекарство от курения.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не курю и вам не советую.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я рад за вас, не знаю как вас звать ))))

Женя Гаврилов

Нет. Я сам без неё бросил

Женя Гаврилов

Да. Силой воли. 5 месяцев уже.

Владимир Ладутько

Да я её в глаза не видел.

Th
Theodore

А их вроде запретили

Шумелка Мышь

к великому сожалению пока нет(

Евгений Волков

не начинал)

Гр
Григорий

Я не курю

Гр
Григорий

спасибо ☺️

Ержанчик Лигай

Нет

Шумелка Мышь

зачем тогда их придумали непонятно0

Ержанчик Лигай

Их придумали для того чтоб деньги заработать,а смысла в них нет никакого