Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 12
Денис Волосюк

идеальная разница в возрасте - это когда её нет или она не большая . если же разница всё таки большая то 16 лет !

Ирэн

Идеального ничего нет. Есть ты и твоя любовь и любовь человека который любит тебя! Главное чтобы это совпало!

###

Думаю, что мужчина должен быть старше, но не слишком, ну или ровесник) В этом случае довольно много общих тем)

Кира Волкова

Ой, у меня с ровесниками не очень с общими темами, а с мужем прям с полуслова друг друга понимаем) хотя он старше

###

Ооо, достаточно серьёзная разница.... И как долго вы вместе

###

Немало!) Значит вы вполне устраиваете друг друга) А это главное!!!)

Кира Волкова

Я тоже думаю, что главное друг друга устраивать)

###

Скажу Вам больше, Кира, главное друг друга понимать и не раздражать...)

###

)))) Ну так я же мастер формулировок!))))..... Так меня называет один мой друг))))

Вадим

Никакой,чушь это! Все индивидуально! Я слышал,вообще женщина д .быть старше! Типа,тогда и помрут в один день...

Арс Руденко

В Европе 18-19 века существовал стандарт возраст мужчины пополам плюс 7 лет. Такой возраст женщины для мужчины

Aleksandr Vladimirovich

Идеалезировать возрастное неравенство нельзя. Если ты любишь, то Ты любишь, не обращая внимания на пустяки.

Виктор Шевцов

Идеальных не бывает. Бывают ответственные, взаимосвязывающие, любящие. И возраст тут совершенно не причём.

Лидия Елисеева

Точно могу сказать, что разница в возрасте не имеет значения. Главное: ЧУВСТВА и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА. 🌹

Лариса Хворостова

раньше считалось,что мужчина должен быть старше лет на 5,это норма,а сейчас такой не существует и правильно

Ев
Ева

у каждого свой идеал. это не просчитаешь, надо чувствовать сердцем. главное, чтобы смотреть в одну сторону.

Валерий Никитин

Люди 1-10% сходятся по Сердцу,по уму,по Духу,остальное не важно; 90% по физике /ненадолго/.Коран,Библия,Инд. фил.

Никита Прокопенков

возраст - лишь число, никоем образов не являющееся определяющим фактором в человеке, важно то, как он живет

Даниил Волков

правду люди то говорят, любви все возрасты покорны и есть еще одна но она не культурная.... Вот и весь ответ)

Корнет Оболенский

10-12 ЛЕТ В ОТНОШЕНИЯХ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, А В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ВЫБИРАЙТЕ ПО СЕРДЦУ, ВОЗРАСТ ЗДЕСЬ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

Демони Ка

идеальность в любви , а не в разнице в возрасте. Если она устраивает двоих - какая разница, что скажет свет?

Надежда Волкова

любви все возрасты покорны, роста, размеры и цвета...

Aleksandr Iljin

Нужна гармония в отношениях как в возрасте так и в любви я противник браков с большой разницой в возрасте

Кира Волкова

А большая по-вашему со скольки начинается?)

Евгений Белов

нет разницы не идеальной никакой..Если есть любовь..то возраст не помеха..в разумных пределах естественно

Лиса Солнцева

Не знаю ... отношения меня не интересуют ... На свете есть более прекрасные вещи ... например красота природы

Вован Корефан

3-5 лет ! Кстати Мы с тобой однофамильцы и мне вдвойне интересно как ты рассудишь мой ответ на твой вопрос .

Вован Корефан

Как правило особи женского пола опережают мужской пол как раз на этот временной интервал .

Вован Корефан

Да, много из Москвы здесь у вас на "Спрашке". Чем занимаешься ?

Вован Корефан

Сейчас - моя однофамилица и вообще . 😉

Кира Волкова

сейчас гулять собираюсь, вообще.... доооолго)

Вован Корефан

Как я снова тебя встречу ?

Слава Сталин

разница меняется в зависимости от возраста, 50 и 65 например приемлимо, но не 10 и 25, хотя разница одинаковая

Слава Сталин

так что не в возрасте счастье)