Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 15
Виталий Кулешов

Любая-если чувства и любовь...Но сейчас этим никого не удивить-всё больше элементарный расчёт-вот!

Юрий Баранчиков

Идеальная разница в отношениях это когда её не хочется, а ему и не надо... И возраст тут -НЕ помеха!!!

Валерий Котюх

Любви все возрасты покорны, а для продолжения рода необходимо, чтобы хватило сил поднять и внуков

Денис Салимов

2-3 года...М старше должен быть, ибо развивается с отставанием,а потом один фиг ребенком остается))))

Nidhin Harilal

Ideal age it doesn't really exist since relationship is something born between two individuals without a thought about age differences but with a desire to belong to each other.

Nikolay Kalinichenko

Идеальна не разница. Идеален сам возраст. Созрели? Нет? Ну, и какие могут быть отношения? Незрелые.

Сергей Шевцов

Та, где души сливаются воедино! Я был старше жены, а мой брат - моложе своей. Нормально сложилось...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

нет идеальной разницы.. есть она у вас в голове. Если вам обоим комфортно, то о какой разнице речь?

Людмила Барминова

сейчас это маловажно, есть старики с молодыми женами, а есть просто мальчишки со старыми тетками

Якупова Людмила

нет идеалов, а есть мгновение встречи двух пар глаз и ты понимаешь, что это твой человек напротив

Orlov Antonio

Духовная близость и взаимоуважение, вот залог прочных отношений! Разница в возрасте не критична

Александр Петров

Возраст не важен, главное, чтобы людям нравилось с друг другом общаться и проводить вместе время

Галина Карпенко

Нет градации.... У знакомого 7 месяцев назад умерла жена.Была на 35 лет моложе... а он теперь плачет..

Галина Карпенко

Он появляется на спрашивалке... Зовут Саша

Надежда Миронова

разница в возрасте не бывает идеальной, она ни о чем не говорит... важно - это твой человек или нет

Вадим Гаврилюк

Я считаю -- 2 года (по советским стандартам), но правда примерно это сочетание идеально до лет 50-ти

Валерий

Идеала не существует... В жизни все мгновенно и все проходяще, а ты была наверное и не настоящей...

Дикий Запад

Да нет никакой идеальной разницы. Важно чтоб им было хорошо вместе, а возраст это просто возраст

telushenko81

Для каждого своя,есть и ровесники счастливы вместе,а есть и с разницей в 10 лет живут,душа в душу..

Павел Фоминых

нет нормы, я отвечу с мужской точки, от себя, как бы это грубо не звучало: х..й ровестников не ищет

Кира Волкова

И что означает эта фраза?)))

В2
Ваван 200

Её не существует сколько людей столько и мнений мы все разные и каждому свою разница в возрасте