Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 2
М_
Михаил _

почитал коменты)) Кира ты пользуешься успехом у недоделаных людей)) не парься над ними, люби мужа! а таких "ребят", которые тебе тут про эксперименты написывают, шли на все 4 стороны))) неудачники, другого слова не найду.
а в ответ на твой вопрос - возраст не главное, главное что внутри тебя и его! главное ваши чувства.

Кира Волкова

Спасибо за добрые слова)))

Lev Alex

В юности я считал , что мужик должен быть старше в семье, но первая моя женщина была на два года младше моей мамы и я был влюблен до одури, женился на молодой и через двадцать лет жизни ушёл к той которая старше меня на 11 лети счастлив до одури, как тогда в 16 лет , счастлив уже 8 лет... Все стереотипы, чёрт бы их подпал..

Кира Волкова

хорошо когда все хорошо, не смотря на мнение окружающих)

Lev Alex

А окружающие тебя поддержат когда плохо или им надо сказать своё погпнное мнение и сгубитт жизнь человека, что бы не был счастливее них, а Ротом хоть трава не рости...

Владимир Палагин

когда мы юны - тянет к тем, кто старше. Когда взрослеем - тянет к тем, кто юн. Мы все сначала дети превосходства властительного опыта чужого. А после опыт наш - отец невольный неопытности им усыновленной... Но вместе две неопытности - опыт, прекрасный тем, что нет в нем превосходства ни над одной душой, ни над другой...

Валерий Герасимов

Слышал я об одном методе: Представьте циферблат часов - цифры это РАЗНИЦА в возрасте,а стрелки - это вы с партнером.Чем ближе стрелки находятся относительно друг друга к прямой линии,тем лучше.То есть идеальными будут разница в 6 и в 12 лет.А самыми плохими - 3 и 9,т.к стрелки находятся под прямым углом друг к другу.

Кира Волкова

оригинально! очень интересно)

Ирина Масленицына

Такого понятия, Кирочка, не существует. То, что кажется идеальным в физическом плане, абсолютно неидеально в духовном. За редким исключением -- куда же без него, без исключения этого. Главное, чтобы люди выкроены были, как говорят из одного материала, но при этом не повторяли друг друга, а могли дополнить.

Кира Волкова

Это самый лучший ответ!👍

Олег Иванович Яцына

От женщины дети наследуют здоровье, от мужчины - разум. В старину, в дворянских семьях разница в возрасте достигала 50 лет... При этом, в дворянских семьях рождалось множество выдающихся потомков. Вот и делай выводы сама и никого не слушай. Главное, чтобы Вы были сладкими друг для друга и единственными...

Кира Волкова

Спасибо за приятные слова)

Сергей Варламов

Нет идеала, как нет разницы в красоте леса векового и молодого шумного березняка, как в течении реки, что тысячу лет камни на дне омывает, и, водохранилища, что руками создано, века нет, а красота вод необъятных, простора, и здание. что в веке доисторическом создано, и в новострое красота бывает.

Александр Жаров

Пока будете подгонять под кем-то определённый идеал, можете просто упустить того, Вашего, единственного, разница в возрасте с которым ровным счётом не имеет никакого значения. Как было мне..."Для любящих сердец нет расстояний, Нет времени и никаких границ..." (полностью на стихи.ру) :)))

Кира Волкова

Я свое уже нашла, вопрос чисто теоретическтй)

Трудный вопрос. Знаю семью где разница 14 лет,старше она.Прожили долго в любви и до сих пор вместе .Женщине в таком браке комфортно только тогда,когда ее любят и принимают всей душой.И если супруг сильный,мудрый.В других случаях неприемлемо.Мужчина может быть старше.Он глава семьи.

Человечек Из Москвы

Вот тебе 23, мне 19 и поверь я тоже считаю что мои ровестники не дотягивают до моего уровня мышления или уровня развития. я их просто не понимаю, их однотипные ответы... Но а если отвечать на Ваш вопрос: то я всё же склонен, что возраст не решает в основном проблему между отношениями...

Кира Волкова

Хм) прям так бесстрашно заявляешь, что ты умнее своих лет) люблю таких людей😀😎

Человечек Из Москвы

а как ещё? когда они деградирут практически постоянно, кроме некоторых, а в основном могу сказать что они такие же идиоты как и я, то только без шестерёнок которые двигают процесс в голове))

Олег Максименко

Не в возрасте дело, а в том, что бы у обоих была одна ЦЕЛЬ по жизни. Именно это играет роль в отношениях. Даже разность взглядов и характеров на совместную жизь не влияет, а на оборот, делает отношения интереснее. С таким человеком, всегда будет не скучно до конца всей жизни.

Rom@n Pol@nsky

Возраст - категория относительная! Кто-то рождается "стариком", кому-то можно позавидовать в 90, кто-то быстро взрослеет, кто-то остается ребенком до конца жизни... Пусть те двое, любят друг друга, вне зависимости от времени появления их в этот сложный и неоднозначный мир!

Михаил Петрович Ланде

Ничего идеального не бывает. Каждой женщине надо своё. Три основные категории женщин: женщина-мать, женщина-женщина и женщина-дочь. Первым надо помоложе, вторым - ровесник, а третьим постарше. Я старше своей жены на 17 лет и у нас отличная семья.

Николай Бочаров

Идеального ничего не бывает. Но в данном конкретном случае всегда надо смотреть вперёд для приблизительного расчёта времени, что делать второму, когда первый из партнёров способность к дето-производству утеряет. Это и подскажет, как быть.

Андрей Чупров

Возраст это всего лишь цифра. Не стоит строить на этом фундамент отношений. У меня есть друг у которого жена младше него на 16 лет, есть друг у которого жена старше него на 8 лет и очень любят друг друга. Так что не в возрасте дело тут вообще.

Кира Волкова

как мило) мой муж тоже старше меня на 16 лет)

Андрей Чупров

ну и вот)) тогда вопрос более не актуален)

Вячеслав Хромов

Нет ничего идеального в этом мире) Идеалы - это людские иллюзии, надумь. Но в то же время недостижимость идеала не означает, что не нужно к нему стремиться, совершенствуясь и развиваясь в различных аспектах им сферах жизнедеятельности)

Вячеслав Хромов

Не разница портит - люди сами всё портят.

Lucke Lucke

любви все возрасты покорны)) вон Пугачиха отхватила молодого на 30тлет ее моложе, а этот как его, ну по ящику передачу ведет кто хочет стать милионером, так он девочку лет на 25 моложе отхватил и ни чего, все довольны, вся страна радуется))

Валерий Лысенко

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной имеет 2 стороны одной медали!

Одними движет маркетинг и продуманный расчет, а другими настоящие чувства или привязанность к определенному типу Мужчин! Это настолько все индивидуально!

Мила Немзорова

Любви все возрасты покорны. Женщина может быть старше мужчины и при этом будут оба счастливы. Аможет он старше её и семья будет разваливаться. Здесь нужно смотреть не на возраст, а на отношения и взаимопонимание между людьми

Лариса Морланг

на мой взгляд мужчина должен быть старше, хотя от молодого мужчины возможно продление молодости женщины. А количество лет разницы от 1-5 считаю в ту или другую сторону приемлимым.Но как известно есть и другие случаи......