Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 23
Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Идеально когда ровесники. Есть что вспомнить через 30 лет,когда останетесь одни.

Кира Волкова

Так за 30 лет совместной жизни в любом случае будет что вспомнить)))

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Вспоминают молодость,школьные годы,эпоху. А из-за разницы в возрасте воспоминания будут разные,не общие.

Кира Волкова

И что в этом плохого?))) Сначала один рассказывает свои воспоминания, потом другой) больше тем для разговоров, интереснее общение, потому что узнаешь новое о человеке...)

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Помниш,дорогая,как бегали на танцы,дискотеки? А фотопечать-проявитель,фиксаж? Первые ж.к.часы-электроника? Вот ответ на Ваш вопрос.

Кира Волкова

Ну знаете, даже у ровесников могут быть разные воспоминания (разные общества и места проживания), и я все равно не поняла, что плохого в том, что один рассказывает свои воспоминания, другой в них вникает с интересом, и наоборот...))

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Рожденному в СССР вряд-ли будет интересен рожденный в перестройку.

Юрий Вершинин

Когда я был помоложе,то считал 3 года,сейчас 15 лет!В меньшую сторону партнерши!)))

Д4
Дима 4Ever

Возраст не важен, главное что бы человек умственно был развит, особенно мужчина

Roman Lalajev(Биг)

Когда мужчина на 2-5 лет старше , но я посоветовалбы не зацикливаться на возрасте

Виктор Ким

парень должен быть старше своей девушки, а разница в возрасте не имеет значения

Ильнур Хабибрахманов

6-10 лет, мужчина должен быть старше, так уж получилось что вы взрослеете раньше.)

Ильнур Хабибрахманов

Нут уж нет)) в 25 может ещё, но не в более старшем для мужчины возрасте. Мужчина мужчиной то становится когда уже за 30. Именно стоящим уверенно на ногах, осознанным отцом и тд. А у девушек это как то незаметно к 23-25 годам уже происходит, и дальше только усугубляется)

Кира Волкова

Вот из-за такой же логики, когда мне было 19, я вышла замуж за 35летнего мужчину😀

Ильнур Хабибрахманов

Разница немного большая, но должно быть как за каменной стеной) главное что бы вам нравилось. И проблем с простатой не было😉

Леон Милый

Разница может быть лишь в восприятиях--вкусах--размерах--а в остальном не важно!

Сурен Шумахер

Кира, идеальная разница в возрасте та, которая не мешает вам любить друг друга:)

Вадим С

Мне кажется на качество отношений влияет не разница в возрасте, а размер сисек.

Чашка Coffe. С-Петербург

Пусть лучше будет разница во внешности. Она - красавица и Он - почти мартышкин))))

Евгений Степанов

Женщина должна быть немного старше, лет на пять. Это в идеале.
В жизни наоборот.

Denis Kalkeev

Обсолютно всех разниц, но щетаеться что три года с девушкой у парня должно быть

David Turkadze

Всё идеальное не до конца реальное(В лучшем случае) У нас 10 лет.Вроде нормально.

Валентина Мамнева

Как говорят психологи 7 лет,но у меня с мужем 14и чем дальше,понимаешь многовато.

Сергей Илюшкин

Да я думаю не ни какой разницы,у меня с супругой разница в 9 лет и ни чего ,живем!

Сергей Илюшкин

Ну бывают мелкие ссоры,но это ерунда,ровно минут на пять

Кира Волкова

это хорошо, рада за вас) у нас примерно также, только разница в возрасте чуть побольше)

Кира Волкова

Вот недавно начали над этим работать))

Ол
Олег

Сложно сказать. Нет ее идеальной. Кому нудны ровесники, а кому и лет 30 не помеха

Игорь Герасимчук

В любви нет разницы в возрасте,когда любишь и чувствуешь,что это твоё - родное !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ее не существует - знаю примеры любых разниц, с удачными и неудачными исходами

Мариана

не имеет значения. а вообще если муж в свновья годится, можно перевоспитать)))))

Кирилл Дерябин

Миллионов двадцать , думаю , на первых порах девушке будет достаточно .🙂