Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 24
Александр Шунько

Максимум в 5 лет, плюс или минус не важно! Но есть и исключения - отдельная тема!

Miran Vardanyan

какая? ... если ты 17 или више не значит что будеш обшатся с 24 или 25 или више людми

Табуретыч

нет разницы,мне к примеру 37,а внутри меня до сих пор живёт мальчишка лет 15-16.. 😞

Кира Волкова

знакомо 😄 моему 39, но тоже душа моложе 20)

Темный Ангел

Как говорится-любви все вохрасты покорны,на этот вопрос будут спорные ответы

Константин Терентьев

После 18 не имеет значения , не ну если разница в лет 30-40 то эт дибилизм какой то

Анатолий Володин

Вопрос вкуса. В молодости мне нравились женщины старше меня. Сейчас наоборот.

Хулиgun4Ик

Когда разницу совсем не замечают.. идеально). Но на 3-4 года. Бе больше не меньше

Анатолий Скв

Еглавное что бы обоим было комфортно, устраивали друг друга, и удовлетворяли

Анатолий Скв

Надеюсь мой ответ поможет вам в выборе

Кира Волкова

Это вопрос чисто для статистики) мой выбор уже давно сделан)

Анатолий Скв

А статистика для подтверждения правильности выбора?

Нафиса Ташкожаева

Любои возраст идеален для влюбленых! У влюбленных не возростных огроничений

Анна Савченко

Самое главное взаимопонимание и уважение а все остальное не имеет значения..

Александр Ивлев

Все что по душе ваше! Зачем искать разницу, а вот альфонса можно проворонить..

Александр Кузнецов

главное взаимопонимание...хотя разница больше 10 лет в любую сторону фатальна

Anesti Rizopoulos

Минимальная разннца в возврасте больше шансов построить крепкие отношения.

Anesti Rizopoulos

Тебе лучше знать.Просто в повседневной жизни говорят Кира.(сокращенно)

Кира Волкова

Мое пошло от мужского имени)

Anesti Rizopoulos

Вообще очень ( я не большой онома-логос -человек изучающий имена -греч.) много имен (если не все) имеют мурж. и женскую основу например:Александр- Александра: Мое имя Анастас - Анастасия и друг. Я хочу выделить корень имени Кира и следовательно понять есть ли у него общее с именем греч.Кириаки.(Кириаки жен.-Кириакос муж) Не интересовалась?А это интересно по крайней мере для меня.

Кира Волкова

Не углублялась в это честно говоря)

Anesti Rizopoulos

Ладно закрыли тему. Есть темы и поинтересней.

Владимир Зуйков

Каждому своё. Кому-то 3-5, кому-то 10- и выше. А кто-то предпочитает и ровесников.

Дмитрий Никитин

Возраст не имеет значения Кира главное чтобы двум людям было хорошо вместе !

Андрей О.

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОДОБНЫХ ИДЕАЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ... ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ....

Nikolai Garskov

С возрастом все время увеличивается, мало того: меняет знак с плюса на минус!

Владимир Сезонов

Это индивидуально, я старше жены то на 8, то на 9-ть лет, а кажется она старше ...

Сергей Анашкин

никакой разницы, интуиция должна подсказать, а если чо то токма расчет , вот:)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Для хорошего ребенка нужна девственница от 16 до 20 лет и мужик зрелый, 25-30 лет

Кира Волкова

Ну у нас с мужем примерно так и было)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Значит в России не все потеряно