Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 25
Galina Loktionova

В отношениях возраст не главное! Можно быть стариком в 25 и очень молодым в 50.

Ал
Алена

Думаю разница в возрасте менее важна, чем разница во взглядах на жизнь... 😉

Надежда

Я думаю стоит заглянуть в детство ..там можно найти ответы на многие вопросы

Марат Амирханов

В отношениях между коллегами разница в возрасте не имеет никакого значения

Кот Вадик

дело не в возрасте, а в мировоззрении.если оно схожее годы значения не имеют

Игорь Максимов

на раз . два . в остальном кто либо все равно чувствует себя не в своем тесте .

Сергей Прусаков

Мне трудно решить.У меня много знакомых с разницей и в ту и в другую сторону.

Владимир Селезнёв

наверно разумная.. есть разница..если он тебе( отцом.)..какие нафиг отношения

Кира Волкова

А чем плохи такие отношения?)

Владимир Селезнёв

не могу точно сказать..у тебя сейчас возраст..ты можешь втюриться легко не поняв ничего..даже сердце будет на вылет..но лучше ооочень хорошо подумать...

Кира Волкова

Я не про себя конкретно) у меня хороший спокойный брак, я не такая ветренная тусовщица как мои ровесники)))

Кира Волкова

Так вопрос поставлен чисто теоретически😀 я же не себе тут пару ищу)

Владимир Селезнёв

нуу хорошо..пусть и так....

Равиль Гимадиев

Это трудно сказать. Главное чтобы соответствовали энергии. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Спасибо! Я медитацией занимаюсь. Это йога. Управляю энергией и стихиями природы. Могу лечить все болезни. Корректирую карму человека.

Равиль Гимадиев

Спасибо! Я спать! Спокойной ночи!

Равиль Гимадиев

Спасибо! До завтра!

Равиль Гимадиев

Привет! Как жизнь?

Dmitry

думаю лет 5 где то, а смотришь на то, что дама старше мужчины где то года на 4 ?

Кира Волкова

Я считаю, это вообще не важно)

Елена Гуменюк

нет идеальной разницы в возрасте, главное чтобы интересы в жизни совпадали

Peregrino Eslavo

Много разных мнений ... , но если есть чувства .... какая собственно разница ...!

Руслан Валерьевич

Вы что забыли он же ровесников не ищет. Простите любви все возрасты покорны

Александр Петров

Возраст бывает паспортным и биологическим. Главное что бы души были родные

Татьяна Солнцева

мне интересно общаться с теми, кто старше меня как минимум на год. так что 1-3

Мартина

если нет идеала,и каждый подбирает для себя,смысл высчитывать общее время?

Мартина

но старые мужчины вам не интересны?

Кира Волкова

А старые это сколько лет?)

Мартина

откровенно,с морщинами,вялым корешком,но мудрым и любящим вас сердцем

Кира Волкова

Ну как сказать, я уверена, с ними бещумно интересно, годы опыта) но семью не построишь 😞

Кира Волкова

Чем старше человек, тем больше он может рассказать)

Мартина

вы же не вечере воспоминаний)

Нур Мурат

если взять с медицинской точки зрения, женщина должна быть старше на 6-7 лет

Асель Бейсенбенова

А если больше? Тогда что? ))

Нур Мурат

я говорю о сексуальной совместимости )

О! нет ни какой разницы. уверяю вас. если чувства настоящие а не так,слова....

Евгений Баймиев

если обоим комфортно в отношениях, то разница в возрасте не имеет значения

Андрей М

смотря для чего - для когото лет 40 самое то, чтобы получить всё по завещанию