Кира Волкова

какая идеальная разница в возрасте в отношениях?

Ответы · страница 26
Георгий Новохатский

Парень старше, но где то максимум лет на пять... Например 30 парню и 25 девушке

Юрий Мякиник

Разница не в возрасте, а в голове скорее. Тут каждый случай индивидуальный.

Анна

Тут нет идеала, но мне большая разница не по нраву, не более 3-5 лет, это норм.

Вера Швецова

разница в возрасте не имеет никакого значения,когда люди любят друг друга!

Vadim Abyzov

мужчина старше женщины не более 7 лет. Женщина старше мужчины не более года

Дарья R

Идеально, когда вы совпадаете в мировоззрении, а все остальное условность.

Лена

По- моему нет таких статданных. Просто должно быть единение душ, умов и тел

Лена

Весеннего настроения

Сергей Симинистиков

нет такой статистики. да и вообще сейчас статистикой ни кто не занимается.

Сергей Симинистиков

это вот надо спросить у алки пугачёвой и максимки галчонка как им живётся то вместе. разница то у них в возрасте ого го. и ни чего живут же. женщине то если не хочется то можется то всегда а вот мужчине хочется но бывает не можется.

Соня

Если в браке возможно рождение детей.Остальным не вижу смысла идти в ЗАГС.

Ирина Цветкова

Никто не знает точно. Когда людям комфортно вместе, разница роли не играет

Александр Кондратенко

Вообще по возрасту даже не знаю, ну муж должен быть старше, как мне кажется

Sергей Porogov

у всех по разному!!! по моему мнению мужчина должен быть старше от 5 до 10 лет

Дмитрий

Я считаю, что разница в возрасте должна быть хотя бы в дипазоне от 2 до 5 лет

Саша Киселёв

а разве есть идеальная разница в возрасте,ведь любви все возрасты покорны

Константин Новосибирск

Разница может быть любая, 5.10. 15.20 лет. Если человек понимает Вас правильно.

Константин Новосибирск

У меня две сестры, у нас дружная семья. Я всегда стараюсь понять женщину.

Константин Новосибирск

Увы нет. Я не могу не с кем жить. И получаю удовольствие только если очень хорошо женщине.

Константин Новосибирск

Надеюсь у Вас все будет хорошо.

Кира Волкова

У меня и так все хорошо😊

Владимир Асиновский

любви все возрасты покорны ..............но "Нельзя запречь в одну телегу..........."

Кира Волкова

...коня и трепетную лань..) но тут речь не о возрасте)

Владимир Асиновский

Речь не о возрасте в моём ответе. ? Я знаю. Но я другого не могу вспомнить

Суетолог

скажу так,разница не особо важно,дело в желании и готовности,обеих сторон

Александр Сухов

Разницы в возрасте не существует... Разница существует, только в головах...

Mr. Zhabotinskiy

В возрасте в отношениях может быть идеальной для кого то кому это выгодно

Татьяна Жукова

5-7 лет, и старше мужчина. Хотя не исключаю, что с возрастом скажу наоборот )