Stas Fox

Я ведь просто серый Волк.. ну Шапочку пусть съел... ну поросятам дом сломал.. козлят сожрать хотел... Ну Ивану ж помогал когда он грабил сад!... Так почему в меня всегда стреляют все подряд?

Ответы
Марина Козырева

Лапы, уши, мокрый нос...Он нам елочку принес, С нами водит хоровод, веселит честной народ. Кто же это? Серый Волк! В праздниках он знает толк!!! ПРИВЕТ, STAS!!!

Stas Fox

Привет, Мариш!! Вот спасибо за защиту животных!! А то стрелять... разобраться надоть!!! ))) Как НГ? )))

Марина Козырева

Как обычно - работа )))! А как твой?

Stas Fox

Дома.. Но уже 6го мой организм принял сухой закон...))) Сказал:" Хорош! Или уйду к другому! "... подчинился...)))

Марина Козырева

))) Да ты герой!!! Аж до 6-го хватило!))))

Stas Fox

Блин!!! А скока осталось!! .... А теперь я вообще стал идеальный! Не пью, не курю, все деньги отдаю, на рыбалку не хожу, посуду мою... спина аж чешется.. постоянно.. Думаешь крылья? )))

Марина Козырева

они самые!!! Но крылья - не рога, так что не переживай)))) правда, как в автобус садиться, так каждый раз складывать придется. А в принципе, ... зачем тебе теперь автобус!!! )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

потому что за твою шкуру, в охот обществах охотникам,предлагается вознаграждение в размере 10-15 тысяч + разрешение на охоту на кого нить ))

Stas Fox

Спасибо Марина! Золотой я выходит.. Апрошлые заслуги значит побоку?... Эххх люди, люди....(((

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну что я тебе могу сказать....сказка сказкой,а кушать хочется всегда )))) Привет ))

Stas Fox

Привет!!!!!)))))) Как праздники?)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ленивые )) я потолстела на пару кг.....Как там твоя тёща,живая? )

Stas Fox

Такие вечны!!! ... покрайней мере в моей памяти...)))

Николай Малолетков

ну потому что не такой как все, и своя воля, и характер твёрд, и жизнь не пролетает как в игре да и не прячется в чужой норе.

Stas Fox

Вот золотые Ваши слова , Николай!!! Согласен!!!)))

Татьяна Дмитрина

От судьбы не уйдешь.....хотя, может стать чуточку добрее и последствия не такие печальные будут)))

Татьяна Дмитрина

Можно... для разнообразия....не всегда же "я злой и страшный серый волк..."

Stas Fox

А репутация? Имидж? Традиции? Ааа?? )))

Татьяна Дмитрина

Ну тогда ударов судьбы не избежать... Придется неси свой крест! Быть вечно битым и стреляным))

Stas Fox

Вооот... А просто оставить в покое? Ну съел бабушку.. ну бывает.. чего кричать то, стрелять.. неосебе .. о стране и её бюджете пекусь...)))

Татьяна Дмитрина

Так ведь всех бабушек не сьесть, тяжеловато будет... так что бюджет все равно будет страдать)))

Светлана Сысоева

страх не нагоняй стрелять не будут 🙂

Stas Fox

Какой страх, Светлана! Скоро к охотникам подтянутся дети из детсада насмотревшись " Ну , погоди!" тогда вообще бечь некуда будет...))) Как твой НГ?)))

Светлана Сысоева

замечательно, и тебя с наступившим годом Мудрости, всего тебе наилучшего, и творческих успехов 🙂

Лариса Мельникова

и пожалеть некому

Stas Fox

Озлобились все .. кто пожалеет?? ((

Надежда Фарафонова

Зависть))))

Stas Fox

Точно! Она! Зависть! Явот не скрываю свою серость.. Завидуют! Не всякий себе может такое позволить! ..