Цветочек Я

А если на все вопросы тут ответить, здесь что диплом вручают?! 😉

Ответы · страница 2
Евгений Ярославов

НЕПРЕМЕННО ДВА ДИПЛОМА ОДИН ОБ ОКОНЧАНИИ ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА И ДРУГОЙ ОБ ОКОНЧАНИИ МЕДИНИНСТИТА

Циля

Дают. Красный.
Я иногда не успеваю и понять, о чём комменты, как краснею.
Раньше сайт был намного добрее....

Aиша

Отвечающих дипломированных специалистов здесь уже избыток. В крайнем случае погладят по головке.)

Raisa Popova

ООО, общественное мнение куда строже. Я вот написала, что мне 100лет, так один мужик задолбал - зачем?

Эльдонион Лайбайдук

нет. медаль " дебильней всех". Ибо только дебил может ответить тут на почти 100 % дебильные вопросы.)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Как минимум получите звание "Доктор спрашивательских наук". К сожалению, от армии не освобождает.

Станислав

Кто-то ради диплома, кто-то попиариться, некоторые негатив сбросить.... С разными целями приходят.

Вячеслав Гомон

На все ответить невозможно, да и дипломов тут нет. Отвечаешь так, для себя, что то типа поболтать.

Сергей Антюшин

В зеркале увидишь дипломированного человека с образованием по специальности как прое..ть время

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

НАДЕЮСЬ,если этого не произойдёт,я найду админа етого сайта,и заставлю его всё ето перечитать

Людмила Дубовицкая

Каждый высказывает свое личное мнение.А оно,иногда,не совпадает с мнением спрашивающего.

Людмила Дубовицкая

Так что диплом не получите....

Алданыш Сарсенбеков

Да за то что пытался хоть что-то им сказать)(это касается лично меня ведь это так мутарно)

Юрий Иванов

Разум женщины редко бывает гениальным, при бесплатной болтологии результата не будет.

Цветочек Я

А вы, лично, какой хотите результат от гениального разума?!

Павел Кастрыгин

Не ответишь)Вопросы задаются каждую секунду по несколько штук)Ты попрусту не успеешь)

Джуди Родент

Боюсь, невозможно ответить тут на все вопросы. Так что, диплом навряд ли вы получите.

Kondr31 I Tyt

все может быть, но скорее всего ты не успеешь, а вот твои внуки может быть, но не факт

Ыйода Мастер

Денежную премию выдают в размере от 1000000 дублей, зависит от срока регистрации здесь

Николай

тут за ошибками следят , что бы ответ был правильный , что бы вопросы не пропускали .

Цветочек Я

Ээх, а я токо с ошипками магу

Николай

они орут почему их в ЧС вносят .

Nikolai Garskov

Здесь большинство вопросов таких, на которые ответа нет или вовсе он не требуется.

Sergey

только сперва вы сойдёте с ума, и возможно и вручат похвальную грамоту - посмертно.