Ирселия

"Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбу с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни"... А какие у вас в спальне обои?)))🔴⚫⚪

Ответы · страница 2
Наталья

в моей спальне четыре стены. на каждой разные обои. на одной обоев вообще нет. и пол не одного цвета, а трех

Сергей Крыгин

цветок к цветку мои обои . НА солнце золотом горят когда в весёлый день вчерашний большая выплыла луна ...

Владимир Тумаев

а ты не зацикливайся по этому поводу,в спальне ты должна получать удовольствие ,а не любоваться обоями

Ирселия

Одно другому не мешает))

вв
веселый волк

а у меня колайдер разношерстью разукрасил туполев обстегивал маятником из под гжели вынутой

Александр Майнгардт

А я помню они мне не говорят , а после совы с гречкой я вообще не знаю где они и спальня тоже )))

Ирселия

Ищите по навигатору)))

Синтетический Организм

Я подозреваю, что у вас в спальне вместо обоев стены белоым войлоком обиты

Ирселия

И решёточки на окнах?... Отнюдь)

Ирселия

Наскальная живопись)

Константин

Виниловые, с узором из прямоугольников и трапеций, покрашенные в лимонный

Oleg Simanov

офигеть......... они там не летает муха..... жужжит но не уверен что фиолетовая!

Black Foenix

😂 😂 😂 их давно тараканы обгрызли -когда гречка в чайнике закончилась

Мила Я

...разноколиберные, но очень даже равнобедренные... собаке моей нравятся!)

Пилбил Денях Нидовал

Ой, пока не заметно уменьшения...

Мила Я

...но, скажу тебе с чипами всё больше и больше бегает..

Пилбил Денях Нидовал

Видел. Но реального улучшения не видно. Во всяком случае у нас на районе...

Мила Я

время надо... плюс штрафовать жёстко тех, кто выбрасывает на улицу питомцев...

Пилбил Денях Нидовал

Да никто особо не выбрасывает. Просто они размножаются быстрее, чем их стерилизуют. На стерилизацию Евросоюзом выделены деньги, но их выделили мало--хватило только чтоб украсть 99% и с десяток сук ярлыками наградить...

Р. М.

Они танцуют танго, проходя волнами по коже дракона, ухающего филином)

Павел

Крепкие. Зачем же самой нести? Надорветесь ведь, а ещё детей рожать.

Pas-De-Chat

пока заваривается гречневый чай пойду проконсультируюсь у обоев

Ирселия

😄👍

Игорь

обычно когда у меня плохое настроение обои однотонного оттенка

Радость

НУ и нагородиииила. ..как из задачки из современных учебников.

Сергей Буцерога

по стене ползет кирпич-красной армии боец,зачем менту погоны

Ирселия

за сараем

Алёна

)))))))))))))))))) Хахаааа! Молодец! Люблю такое отношение к жизни!)

Улугбек

Жёлтые, Радость моя... Можно и бирюзовый потолок добавить...

Ирселия

Не, потолок пусть останется белым...

Улугбек

Как вы больнице...???! Ужас какой-то...

Андрей

Моё чудовище .... моя принцесска .... моё сокровище Юнеско ...

Mu
Murmash

Квадратный синий шар пирамидальной формы желтого цвета

Ирселия

👍