Ум
Умка

Сегодня в первый раз отправила грубияна в черный список, но настроение он мне испортил 😒

Ответы
Лариса

Это совпало с вашим плохим настроением...такое бывает...со временем наступит полное безразличие к подобного рода людям... просто поверьте мне...

Ум
Умка

Никогда не смогу примериться с хамством и, спасибо судьбе, редко с такими встречаюсь.

Лариса

Не нужно с ним мириться... нужно беречь себя от ядовитых людей...мы же обходим стороной ядовитую змею,злую собаку...

Ум
Умка

Да, согласна, надо 🌹

Лариса

Но к подобному выводу приходишь сам...советы, как водится,пролетают мимо нас)) но я вас уверяю, всё будет нормально 😊☕☕

Ум
Умка

Спасибо))) 🌹🤝

Лариса

Я надеюсь,вы улыбнулись на самом деле,не только скобочками 😊, очень люблю, когда люди улыбаются, особенно,если искренне)) добрый ночи,милая леди)

Ум
Умка

Улыбнулась, ведь добрых людей намного больше и вы одна из них 😊🌹🌹🌹

Александр

Не стоит нервы на них тратить, может он специально так сделал, а вы приняли все за чистую монету.

Александр

Правильно, много чести для таких.

Ум
Умка

🤝☕🍰

Александр

🖼 Возможно это улучшит ваше настроение.

Ум
Умка

Такие розы и ваше сочувствие лучший бальзам для души 🥰

Александр

Я рад, хоть какая то от меня польза.

Рая Люба

не переживайте. лучше посмотрите комедию. она здорово рассмешит, а смех - это здоровье

Ум
Умка

Спасибо 🌹

Рая Люба

😊🍎

Сергей Из Сибири

За 8 лет здесь многого повидал ... а хамов (хамок) просто заношу в в ЧС ..

Улугбек

Напрасно отправили... Проработать можно было же...

Улугбек

Конечно, если осмелились пожелать сразу же ВЕЧЕРА ХОРОШЕГО... Намёк слишком откровенный...

Ум
Умка

Обычно я его желаю адекватным людям

Улугбек

Вот. Потому и "прокинули"... на этот раз. Не по тому адресу послали доброе желание...

Ум
Умка

Осечка 😁

Улугбек

🤷‍♂️Увы... Бывает...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

толи ещё будет.... это СПРАААА--ШШШ--КАААААА!!!

Ум
Умка

Я предельно корректна, но видно от таких нет защиты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тут? кой чо есть.... кладбище ... например)))))) я всех хамов грубиянов туда отношу сразу... ну. иногда не сразу а так.. попинаю чуток и хопля на кладбище)))

Ум
Умка

Хотелось по мирному разойтись

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всегда так получается.... увы жизнь - сука((((((

Николаус

Хочешь поднять настроение на ком то?

Ум
Умка

Мне его уже подняли все, кто поддержал и посочуствовал и я им очень благодарна

Николаус

А мне

Ум
Умка

И вам, вы же тоже не прошли мимо 🤝☕🍰

Черный Ангел

Думаю тебе это еще не раз предстоит

Ум
Умка

Не думаю

Черный Ангел

Попомни мои слова

Ledeni Vjetar

Да не обращайте на таких внимания!!!

Ум
Умка

Стараюсь, спасибо 🌹

Изо_Льда)

Вообще не задевает здесь ничего)

Прохожий

и что теперь делать будешь

Ум
Умка

Я уже сделала, отправила его в ЧС, чтобы еще кто на его грубость не нарвался

Прохожий

бывают же такие грубияны

Валерий Иванчик

было бы о чём печалиться...

Ум
Умка

Я ранимая, не сразу отхожу

Раиса Бобкова

Потерпите и это пройдет)))

Ум
Умка

Особенно когда кругом так много людей которые готовы посочувствовать 😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Беатрис

зачем так реагировать?))

Ум
Умка

Понимаю умом, но мерзкий осадок все же остался

Беатрис

не надо близко к сердцу

Ум
Умка

Я стараюсь, спасибо 🌹🌹🌹

Беатрис

🍵🍰🍫

Юр
Юрий

надо же повезло-то как

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вам сочувствую.

Ум
Умка

Спасибо ☕🍩

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️ пожалуйста , доброго вам вечера.

Ум
Умка

И вам приятных собеседников ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Большое вам спасибо.

Игорь

Счёт открыт!

Ум
Умка

Надеюсь на этом и закрыть его. Будет первым и последним

Асланбек Каримов

Причина?

Асланбек Каримов

Ясно. Да я просьо

Асланбек Каримов

Да я просто... ладно

Ум
Умка

Спасибо, что посочувствовал))

Асланбек Каримов

Мда уж

Асланбек Каримов

Ты до сих пор в лиф...?) как мне нравится🤗😍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бывает

La Testa

Бывает