Танюша Олежкина

Семен Семеныч молился в старой полуразрушенной церкви. Тихо горели свечи, привычно суетились верующие. Лица святых безмятежно смотрели на него с едва сохранившихся фресок. Нежный дневной свет пронизывал пространство церкви, точась сквозь узкие светлые окна, расположенные у самого купола.

И вдруг Семен Семеныч увидел, как по этой дорожке света идет к нему Матерь Божья!

- Вот тебе и раз! - озадачился Семен Семеныч. - И как теперь с ней прикажете здороваться: «Приветствую Тебя, Богородица!» или «

Ответы
Светлана Сумерина

Богородица ,дева радуйся ,блогодатная Мария , Господь с тобою ! Благодатна ты в женах , благодат плод чрева твоего , я ко сына родила и все души наши ! аминь,аминь,аминь !

Лариса Нежива

,,Благородице Дево радуйся,Благодатная Марие,Господь с Тобою,благословеннаТы в женнах и благословенн плод чреваТвоего,яко Спаса родила еси душ наших ......

Дмитрий Другов

"Матерь Божия ! Явление твоё да явит благоденствие мне,отроку Семёну,присно и во веки веков ! Кланяюсь тебе челом своим ! " 👍 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

Нина ****

Святые не люди,если неправильно поздороваешься не обидятся и все поймут

Наталья Пустынникова

она сама все поймет! если честно такие мысли не приходили мне в голову!

Маргарита Литвинова

Присвятая Богородица, мы рады видеть тебя на земле нашей грешной

Виталий Сюзев

"Чёрт побери! Не виноват я, она сама ко мне пришла..("белочка")." 😄

Юрий Пешкичев

А что заставило молиться? Мать Божья просто так не появится.

.юра Юрасик

нам грешным ее не увидить на этом свете. И обсуждать лишнее.

Абсолем

охренеть у вас самый длинный вопрос который я видел

Инна Жданова

А. Курпатов.Самоучитель по философии и психологии

Ксюшенька Тумилович

Не интересуюсь этим!!!! Что за бредовые вопросы????

@лёнушк@

здравствуйте Богородная мадмоазель 🌹

Владимир Кийко

или присмотреться,кто это на самом деле.

Келли

это мне напоминает ЭГ по литературе)))

Валентина Твердохлебова

Такое может привидется только во сне

Татьяна Зерная

Молча стоять и ждать что она скажет

Людмила Михайлова

матерь божья пресвятая богородица

Леонид Булдыгеров

Господи,ну зачем я опять нажрался!

Петр Петрович

с воскрешением тебя, Богородица!