Владимир Беккер

Кто нибудь пробовал жарить рыбу на кукурузной муке ? Я вот купил такую муку для других целей а на пачке написано: Попробуйте пожарить на ней рыбу.Будете приятно удивлены ! И правда,очень вкусно и еще мука рассыпчатая и не липнет к рукам и не скатывается в тесто.

Ответы
Ир
Ирина

Обязательно попробую) говорят, что перед этим рыбу стоит замариновать в смеси кетчупа, соевого соуса и чеснока))

Владимир Беккер

Херней то не страдайте.

Ел
Елена

У меня есть рисовая, овеянная, гречневая, ржаная, мука из твёрдых сортов пшеницы.))А вот кукурузной нет)

Владимир Беккер

сама измельчи

Ел
Елена

Лучше готовую купить. В ней крахмала много. Это вредно

Ирина

Могу удивить. Сырники сготовьте на рисовой муке, а обваляйте на пшеничной. Такие будут обалдеете

Владимир Беккер

Я такого не делаю

Ирина

Ресторан позавидует

Татьяна Карсакова

Вау! И я купила такую муку. Она в маленькой пачке. Но ещё не нашла ей применения. Спасибо за совет

Марина Маловичко

попробую,но она ж не всегда под рукой,а специально идти покупать не пойду не часто рыба бывает

Викентий Ви

И вообще кукурузная мука даёт обалденный вкус не только жарению, но и всем хлебным изделиям!

Вера Гудкова

У меня рецепт печёнки предлагает использовать кукурузную муку, хотя и так очень вкусно.

Альфира Валиева

Не пробовали, но спасибо за совет, может быть когда-нибудь попробуем

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.. Попробую.. А я крахмал добавляю, что бы хрустящая была.

Григорий Квасницкий

Пробовал и не раз особенно вкусный сом получается....

Светлана Агламазова

Скоро у нас голод .короче,присылай пакеты мусорные

Владимир Беккер

Голодать не будете.Путин разобьёт копилку и накормит вас.

Zza-Zza-Lorak.

Интересно,надо по пробовать ,люблю всё хрустящее

Katerina K

Попробую! Спасибо за совет) какую вы рыбу жарили?

Владимир Беккер

Для любой подходит

Ли
Лили

Верно..кукурузная лепешка вообще вкусная вещь

Vv
Vvv)))🌞

Всё время на ней жарим ,а мелкая вообще огонь

Наталья

Это действительно вкусно и колер красивый

Ал
Алекс

Мы как то жарили на панировочных сухарях .

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Спасибо вам за совет Вспомним Н С Хрущева

Юла

Ещё в манной крупе прикольно получается)

Галина Троянская

Спасибо за информацию. Надо попробовать