Шу
Шурик

Почему "Голубиная книга" постепенно переходит в разряд запрещенных?

Ответы
Rima Kravcenko

не читала . видимо на обеды попадают голуби=-

Шу
Шурик

Голубиная книга — сборник восточно-славянских народных духовных стихов конца XV — начала XVI века, в вопросах и ответах которого даются сведения о происхождении мира, людей, сословий, сведения географические, естественно-научные и другие

Rima Kravcenko

спасибо.