Евгений Беляков

Стоит ли обучаться в ВУЗе,если приходя на работу мы слышим фразу:"Забудьте всё,чему вас учили"?

Ответы
Майя Петрова

Стоит: на самом деле не так уж практика отличается от теории, полученной в ВУЗе. А в некоторых специальностях так и вообще невозможно работать без ВУЗовского образования (технических точно)

Айсель Волобуева

Забудь все, чему тебя учили в институте, тебе это не пригодится.
— Я не учился в институте.
— Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди только с высшим образованием.

Раиса Зимина

Без ВУЗовского диплома на эту работу могут и не принять. Поэтому стоит.

Мария Луговая

Не везде так. В том направлении где работаю я, для палочки не учат!

Мария Луговая

Я закончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (кафедра профессора Спивака С.Я.)

Евгений Беляков

Прошу прощения,если это и правда вы(в чём я лично очень сомневаюсь),а не какой-то пользователь,скачавший фотографию Марии Луговой,и создавший профиль в соответствии со статьёй из википедии про Марию Луговую.

Мария Луговая

У каждого есть право сомневатся. Хотя мне не понятна одна вещь.

Мария Луговая

что такого в том что я пришла на этот сайт? Мне нужно общение с вами! Это очень важная для меня вещь. Онлайн самое то. Я просто поменяла концепцию общения в интернете. Как вы все не понимаете этого. И еще мне не понятна другая вещь. Кто вбил вам всем в голову что у нас не должно оставатся времени? Что его как правило не хватает? Смешно честное слово. Мы не роботы.

Евгений Беляков

Просто я уверен,что есть сайты куда более известные,куда более широким массам населения,чем всякие там спрашивалки,я просто не такой активный пользователь интернет-пространства,что бы сразу сходу сказать какие это сайты, а здесь большинство переписок сводится к банальному лалала,двусторонним оскорблениям и т.д. Не думаю что актрисам театра и кино,будет интересен данный сайт,а будет интересен сайт,где все друг к другу нормально относятся,и переписки не сводятся к взаимным оскорблениям,и бредовым записям.

Евгений Беляков

Хотя я не знаю,может мне просто случайно попадались такие переписки.Может быть.

Мария Луговая

А мне понравился данный сайт. И здесь тоже есть мои зрители как оказалось. Вы все так или иначе смотрите кино. И даже вы меня вспомнили. В контакте и ок.ru. Я считаю себя исчерпали в плане онлайн общения. Во всяком случае для меня. Да и вообше надо расширять рамки общения. Онлайн общение с вами. Беседы о кино и о ролях которые я играла. Очень нужный и важный для меня момент.