Аделина Свабода

А вы верите в коллективную карму? Задумываетесь о том, какое будущее мы создаём сегодня себе и тем кто вокруг?

Ответы
Андрей Григорьев

Да я-то задумываюсь. Черный колдун, который на белой стороне, не может не задумываться. А про коллективную карму не рассказывайте, на это миллионы людей нужны. Тут вот не хотел, а думать приходится, а вокруг недоучки сполшные

Аделина Свабода

Как это случайно сила досталась? Расскажешь?

Андрей Григорьев

Когда умирает черный колдун, ему кому-то надо передать свою силу. Если рядом нет человека, он ее отдает в амулет. Вот такой амулет я случайно и схватил

Аделина Свабода

Где схватил амулет?

Андрей Григорьев

Да дом купил в деревне. А он там жил оказывается. Колодец чистил и нашел

Аделина Свабода

Прикольно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю кармы как таковой нет
Второе мир очень изменчев и завтра будет все подругому.
Некто не может прошитать это.
Но сегодня мы творим откровенные глупости..

Аделина Свабода

Да, зубы легко выращиваются. Просто это бизнес и весьма высокооплачиваемый. Поэтому у нас людей, которые зубы выращивали, убрали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у этой проблеммы есть и вторая сторона медали.. Самый простой из возможных вариантов.. Что достоверно го способа выращивать зубы нет и все конторы разоряються кода люди начинают поднимать шум по поводу что нет особых результатов.. Я лично незнаю способа выращивать зубы.. Не видел чтоб где-то этот способ был описан

Аделина Свабода

Есть книги у нас описаны способы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю. Спорить не буду.. Книг я не читал по этой теме я видел ток авторские ролики с ютуба.. Но ютуб штука особая как известно.. Просто что меня смыщает я не читал не одного научного исследования на эту тему или даже около неё

Аделина Свабода

Найду может. Скину.

Марго Беккер

бесполезно ТУТ Каждый *Тянет своё даже ветхое дырявое одеяло на себя*...Надо Единомышленников собирать вокруг себя в Реальной жизни..

Аделина Свабода

Да, их очень много, что весьма радует меня)

Lady Winter 🇷🇺

Есть такое. У страны и народа есть и общая карма и психотип. И судьба наверное тоже есть. И да, сын за отца отвечает.

Аделина Свабода

Не всегда отвечает сын за отца. Бывают у них совершенно разные задачи.

Сергей Ерохин

да есть причинно следственная связь на уровне любого сообщества..вопрос силы эгрегора..

Аделина Свабода

Не все это понимают, увы.

Максим Jw

Это не карма, а причинно-следственная связь. Что посеет человек, то и пожнет.

Аделина Свабода

Я не верю в многомерность душ. Душа одна на всех. Все картинки, которые вы видите, проецируются умом. Ум разделяет. И он работает на род. Человек который рождается наследует программы родителей. Вам это ни о чём не говорит?

Максим Jw

Всё намного проще и иначе 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог?

Аделина Свабода

Да душа.

Максим Jw

При этом душа смертна согласно слова Бога.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ѻлегъ

как раз сейчас, Аделаида, идёт отработка этой самой коллективной кармы

Аделина Свабода

Да. Понимаю. И сейчас самое время что бы проснуться и стать человеком, открыть сердце любви и свету))

Ѻлегъ

именно так, сударыня

Ваня Иванов

Вот ты какая...что мы все виноваты что Ельцина тогда выбрали?!

Аделина Свабода

Начни. У тебя получится.

Ваня Иванов

Не получается блин..я не могу разрулить домашние заботы.

Аделина Свабода

Начни.

Ваня Иванов

так.я на бег.целую везде:)

Аделина Свабода

Давай.

Бывает И Лучше..!

Если бы наши предки задумывались об этом, мы так не жили..!

Аделина Свабода

Нам надо не на них смотреть, а на себя. Как наши дети будут жить? Какое наследие мы им оставляем.

Наталья Демешина

Нормальное будущее...правда...она и с кулаками бывает!

Аделина Свабода

Охотно верю.

Григорий Шапиро

А коллективно нельзя задуматься.Толпа не думает...

Аделина Свабода

А и не надо. Главное что бы каждый отдельно задумался.

Григорий Шапиро

Это естественно...У нас есть пословица:"Не надо спасать мир - лучше помоги одному человеку".Всё просто...

Аделина Свабода

Ведь спасая мир, мы спасаем всегда себя. Удивительная штука жизнь. Люблю её за инсайты и осознания.

Григорий Шапиро

А я просто её люблю!За всё!

Психоделический Енотик )

Верю , но личная как мне кажется болие важное хотя

Психоделический Енотик )

Опять голодовку затеела?)

Аделина Свабода

Нет. Надо что-то скушать? Хотя не хочу.

Психоделический Енотик )

Не хочешь не ешь захочеш покушаеш

Олег Бологов

Нет кармы нет, ни индивидуально ни коллективной

Аделина Свабода

А что есть?

Олег Бологов

Есть вероятности того или иного события, иногда данные вероятности складываются и происходит детерминированные события

Аделина Свабода

Хорошо.

Страшненький Я.

Как не задуматься тут...Мрачноватое будущее...

Аделина Свабода

Я говорю что большинство людей живут по наитию и не выбирают. Выбор это осознанный процесс, до него надо дорасти.

Страшненький Я.

Соглашусь) 0

Аделина Свабода

Прекрасно🌻

Селия Вымри

Оно не столь радужное, как на твоей картинке

Аделина Свабода

Понимаю.

Поручик Ржевский

неее я верю в законы социального развития

Улугбек

Оставь надежды, всяк в мистику входящий!!!

Аделина Свабода

А мистика в чём для тебя?

Улугбек

В доверии бессмысленному!!!

Аделина Свабода

Оу, это реально очень мистично.

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️🤫

Александр

А мы точно создаём? Не рушим? Это радует...

Аделина Свабода

Всегда создаём. А проверка, наша жизнь. Что создали, то и получили)

Александр

Это да, так и есть!

Аделина Свабода

Да да да.

Дмитрий Каракозиди

Если бы ещ знать,что это за хренотень.

Аделина Свабода

Ну да. Значит и не надо.

Ведающий.

Не нужно заморачиваться)) вас пугают.

Аделина Свабода

Меня вряд-ли можно напугать.

Ведающий.

Тогда не думай по этому поводу👆

Аделина Свабода

По какому можно думать?

Ведающий.

По любому другому)

Аделина Свабода

Уговорил.