Тт Пистолетова

Вот почему когда хотят взять кредит, надо обязательно доказывать банку ...что у тебя ДОСТАТОЧНО ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА 🤔🤔🤔?

Ответы
Виктор Шаламов

Банк рискует, давая деньги в долг. Потому что многие берут кредит а оплатить его по договору не могут. И что с ними делать? Хоть убей, а денег у него нет ну посадят человека в долговую тюрьму, а денег у него всё равно нет. Чтобы хоть как то обезопасить себя банки выдвигают определённые требования выработанные по опыту,эмпирически. От величины дохода зависит максимальная сумма кредита, который они могут дать. А если доход совсем маленький, то кредит не дадут.

Марат Тлеулесов

Кредиты дают и тем у кого маленькая зарплата, главное чтобы выплаты по кредиту не превышали 50 % от зарплаты. При условии конечно, что нет еще одного кредита. В разных банках кредитная политика заметно отличается. Те кому отказали с одном банке, с легкостью могут взять в другом вот только % могут отличаться в заметно худшую сторону.

Юлия Пак

- Мы даем кредит без асяких обязательств с вашей стороны. - А я сейчас без работы и если я не сумею его вам отдать? - Тогда вам придется ответить за это на небесах, когда преставитесь. - Ну, это когда еще будет! - А если пятого не вернете, то шестого и преставитесь.

Тт Пистолетова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 реалии

Бес Пристрастный

Чтобы потом не ныли и не постили в разных вконтактиках демотиваторы на тему, какие эти банки сволочи, всю зарплату приходится отдавать за кредит.

Роман Викторович

по закону обязаны. Чтобы убедиться, что возврат по кредиту вам еще будет оставаться для существования

Сергій

Хуже того, что бы открыть депозит в банке где получаешь зарплату, надо доказать происхождение денег

Мистер Грэй

раз у тебя не хватило денег на пистолет шоб прийти с ним в банк, вот они и сомневаются

Леонид Писанов

сейчас банки- сами предлогают взять и без всяких справок, только паспорт покажи)

(◆_◆)

Угу, а когда вы подаете на материнские, то доказываете, что слишком низкая 🤣

Александр Скапцов

чтоб в долговое рабство не угодить с этими грёбанными кредитами)

Алексей Пимяков

потому что кругом бандиты а ты должен быть праведный лопух

Леонид Музафаров

Не знаю, есть же реклама где пенсионерам даже кредит дают.

Warlock

.. У меня куча банок в подвале.. КАждой нужно доказывать ??..

Александр Жук Эстония Таллин

проще не брать кредит и не надо никому ничего доказывать

Александр

🤭 зато по телефону надоедают весь день!!!...

Газинур

Банку доказывать нечего не надо. Все ваши данные есть

Belich Roman

тинькову не нужно, но и ставки соответствующие... ;-))

Андрей Никонов

Доказывать ничего не надо, они сами все проверят

Владимир Шибнев

Потому что они хотят знать, что деньги им вернут

Зинъ Черн

А то повадится всяка голытьба красиво жить