Андрюля Андрюльковичь)

Чем больше женщину мы любим, тем меньше денег в кошельке?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Вот мой совет мужьям всем не в обиду:
Коль довелось вам страстно жён своих любить,
Любите тайно, не показывая виду,
Чтобы самим себе не навредить.

Найля Новицкая

Не знаю я этого незамечала от мужа всегда мы слышали что у него денег нет. Для нас нет а вто на все остальное есть на машину и на рыбалку с охотой

Андрюля Андрюльковичь)

Смех плохой ,нежелательно такого,а сама ти чем увлекаешься

Найля Новицкая

Работаю на АЗС кассир

Найля Новицкая

Мало Зп

Андрюля Андрюльковичь)

Снашими ценами ее всегда будет мало

Антон Белозеров

хм а почему не больше?)) разве это не стимул работать усердее и зарабатывать больше?) я беру кратковременные сроки прибывания денег в кошельке)

Элина Фёдорова

Это о проститутке вы сейчас написали? С приличной и умной женщиной деньги в кошельке наоборот увеличиваются в количестве... По себе знаю.

Татьяна Вилесова

Когда мужчина говорит что женщинам нужны только деньги, это значит, что у него их нет, и он не умеет их зарабатывать

Юлия Ефимова

Думаю, что нет. Так как деньги, это материальное, не имеющее отношения к чувствам и эмоциям, что является духовным.

Алмагуль Ескакова

Сейчас пошли такие мужики сто денег меньше чем у женщин. Это уже не актуально и устарело и сто раз перевернулось.

Неизвестно Неизвестно

Это закономерность. Больше отдавая женщине, больше получаешь обратно. При условии что девушка неглупая.

Indigo

Хоссподя....прям жалко мужиков....чесслово... какие то стервы вокруг одни... хотя может причина в вас?)))

Sveta Kuznetsova

У меня все наоборот)). Я своего больше люблю, и денег в кошельке с каждым разом увеличивается)

Иришка Бухарова

Если вы не в состоянии сделать девушку счастливой без финансовых затрат, у вас нет фантазии

Андрюля Андрюльковичь)

Есть фантазия

Юличка Сидоренко

В корень наоборот, если это настоящая женщина! Она нём позволит трвнжирить деньги попусту

Виктория Титова

Какой бред. Поступками надо любить.заботой, поддержкой, помощью, объятиями, поцелуями.

Лена

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Кстати, и вы и Пушкин ошибаетесь

Baldi Honey

ну если Вы начали считать деньги, тогда эту женщину не любите. все должно быть от души

Анна Прыгункова

я не люблю, когда на меня мужчины деньги тратят, такое ощущение, будто меня подкупают

Александр Радченко

не надо поддаваться женским чарам, не зря мужчины придумали такую вещь как "заначка"

Саида Тлемиганова

не правда, и почему все мужчины пытаються купить женщин, нужно просто уважать нас

Наталья Петрова

А зачем их копить? Живите, наслаждайтесь жизнью. Никто не знает, что будет завтра)

Ирина Красноярск До Востребования

А завтра будет как вчера

Стас Васильев

Ни все женщины праститутки торгующие своим туловищем. Вспомним наших мам и пап.