Бейбыт Жорабаев

Включил ТВ поставил хороший фильм Ужасов, и пошел на кухню, приготовил себе бутерброд налил горячего кофе, взял с собой, пришел в комнату, и лег в постель и укутался одеялом, и не можешь найти пульт, и вспоминаешь что ты его забыл на кухне. У вас Было такое ?🙃

Ответы
Лариса

Я невозмутимо встану.... Хотя,блин,у меня же нет телека. Я ж его выкинула...лет 10 назад.

Бейбыт Жорабаев

ого, почему, бывшего мужа по телику показали ?

Лариса

У меня нет бывшего мужа. Просто не люблю,когда мне в моём доме вешают на уши лапшу.

Ольга Максименко

ИЛи сел, ешь и вдруг где то начинает чесаться,вообще жесть

Татьяна Вишняк

Это называется закон подлости 😀

Тарантул

У нас нет телевизора...