Графиня

Были ли случаи нападения маньяка на маньяка, принявшего последнего за жертву?

Ответы
Тт

Видел китайский видео прикол,где невеста заскочила в заросли кукурузы,следом за нею маньяк,который, через некоторое время, врастопырку, вышел из зарослей, почесывая зад,а следом,довольный мужик,облаченный в платье невесты...

Ke
Keeper

"Девушка, время позднее, на улице темно... Разрешите вас до дома проводить?" - "А вы не боитесь, молодой человек, что я вас изнасилую и убью?" - "Тьфу, да что за невезуха, уже третья за сегодняшний вечер... Простите, коллега!"

Алексей Кузнецов

Не слыхал . Но скорее такое невозможно - поскольку маньяки внутренним чутьём выбирают жертву ,которую могут парализовать ,подавить волю . Они за частую не так сильны что бы им нельзя было оказать сопротивление .

Ал
Александр

женщина бежит из леса кричит на околице деревне ее встречает соседка ты чего первая меня в лесу изнасилывали. вторая так ты в полицию.. первая ты что е....я сейчас поем чаю попью и снова в лес...

Валерий Герасимов

Говорят, что были... И после этого случая все маньяки с'ехались на симпозиум и обсудили, как в дальнейшем избегать подобных ошибок..

Графиня

что-то слышала я о масонах, подающих друг другу тайные знаки.

Валерий Герасимов

Три масона, одевшись узбеками, торговали с лотка чебуреками... А четвёртый, на рынке, их снабжал для начинки - убиенными им человеками!!!

Графиня

😵

S D

Нет, правда был случай когда женщину от маньяка спас трансгендер, который тут же маньяка и изнасиловал..В подробности я не вникал

Старый Знакомый

Был случай, когда в парке два эксгибициониста запоказывали друг друга...так их утром и нашли—измученных, с дрожащими руками))

Sonik In The Фингерс

А кто они?

Алексей Неважно

Были в газете читал что насильник напал на женщину, которая окащалась трансвеститом и он насильника изнасиловал😂

Дм
Дмитрий

Нет. Стиль поведения маньяка не соответствует жертве, поэтому их линии жизни не пересекутся скорее всего.

Владимир Ефимов

В мире маньяков все существуют по понятиям, а не по закону. Для них понятия более незыблемые, чем закон.

Валентин Ефремов

Да, они по очереди изнасиловали, потом расчленили друг друга и умерли как отличная пара в один день 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да)))) как не смешно и увы как не печально но был такой случай в Гранд Сентрал Парке...

Анатолий

Видели скульптуру Самсон, разрывающий пасть льву? Это как раз оно...)))

Sa
Samson

А Вы считаете что маньяки в этом мире встречаются настолько часто))?

Графиня

гораздо чаще, чем вы думаете.

Павел

Типа как хищник против чужого, такое только в кино бывает.

Дмитрий Климович

а действительно? и забирал ли мент мента в кутузку?!!!

Мастер По Маргаритам

Был случай, когда два маньяка шли за одной жертвой.

Михей

😆 😆 😆

Сергей Сергей Журавов

они осторожны. хищники друг друга не убивают..

Артур Иванов

Ну, если верить мировому кинематографу то да