Елена Сизова

Мне в жизни вообще не везет , в детстве слезы ,потом обиды и полная апатия .нет здоровья куча долгов.?

Ответы
Алексей Паршин

Это ещё что, у моего знакомого ноги нет, а он счастлив и живёт

Елена Сизова

так и у меня с детства рука одна на 50 % видно вашему другу повезло. когда было трудно его поддержали. А меня с детства пинали. Может если было кому поддержать научить.Поэтому когда ищешь поддержку ,а она оказывается не поддержкой ,а ложью!

Алексей Паршин

Я вас поддержку!

Елена Сизова

спасибо!

Пан Квинто.

сочувствую...

Елена Сизова

спасибо