Наталь

мы идем с работы
я и мой аванс
чую доберется
лишь один из нас
© barash
На что Вам не хватает денег?

Ответы
Анатолий Иванов

Учительница в школе рассказывает про ананас.Затем спрашивает-придумайте предложение с этим словом.Оленька-Мама с рынка принесла ананас,Петя мы вчера ели ананас .Молодцы.Тут Вовочка тянет руку-ну скажи и ты,Вовочка! Папка вчера получил зарплату и всю пропил! А где же ананас? А на нас хрен положил!

Искорка.

На себя.. иду себе за сапогами, а куплю игрушку младшей, джинсы среднему, колготки старшей и шарфик любимому.. и только после этого попадается на пути обувной.. а денюжка то тютю

Наталь

Понимаю!

Сергей Субботний

на что не хватает??? вот у меня сестра.... педагог со стажем. после двух месяцев отпуска получила на днях аванс. 2 000 рублей. учитель младших классов.

Наталь

Меня всегда удивляло, откуда в России возникали революции? При такой долгострастотерпности народа? Почему мы молча дохнем сейчас?... Вопрос, скорее, риторический...

Сергей Субботний

мыслим мы одинаково.

Наталь

И не только мы с Вами... Просто помалкиваем, а вопросы на эту тему, задаваемые с дивана, лично мне наступают на больную мозоль. Иногда ругаюсь)

Александр

Здравы будьте, Натали! Маму бы отправить в санаторий, на лечение...Да и меня не мешало бы в океан макнуть, суставы побаливают. А нету фишечек...

Наталь

Вот эти нужды я понимаю. Добрый вечер, Саш))

Александр Кондратьев

бывают же случаи , когда деньги уже не нужны, Наверное важнее не выходить за рамки, когда они уже не помогают ....

Степаныч

Лучше скажем так: на что хватает денег (пенсия) На лекарство, ЖКХ, и немного на кефир

Сергей Липин

На долги! Завтра будет катастрофа! Мне срочно нужно около сорока тысяч!

Наталь

На какие нужды Вы занимали деньги, если не секрет?

Сергей Липин

Покупка участка в кредит. Кредит не вытянул, участок за долги продал в ущерб себе. Потом второй ребёнок, потом безработица, потом пытался подрабатывать - несколько раз здорово кинули с оплатлй. Потом прибавился долг по кредитке сбера, и всё понеслось под откос!!!

Наталь

Кошмар...в такой ситуации решиться на второго ребенка... Я не знаю, чем люди думают...

Михаил Алексеенко

Никогда не будет полного слияния! Либо я-с пакетом, либо на диване я!

Михаил Алексеенко

Никогда не будет полного слияния! Либо я-с пакетом, либо на диване я!

Татьяна Черненкова

Потихоньку поменять обстановку, уж не говорю о капитальном ремонте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На ощущение свободы от денег. На все остальное вроде бы хватает.

Евгений Карман

🤔 я планирую исходя из размера, так что на всё хватает

Это Все Еще Я

На то, чтобы жить по потребностям )) они все время растут! )

Наталья Демешина

На концерты...пенсионерам иногда билеты не по карману...!

В Лад

Мне на все хватает, но есть другие и здесь - на минимум

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На все те путешествия, которые я еще не совершила.

Наталь

Понимаю)))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но мы движемся в нужном направлении)

Наталь

О!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Маркин

да вроде по скромному на всё хватает.🙂😉

Виктор

Но есть люди ,которые довольны вашим авансом)))

Наталь

Есть...я даже знаю таких.

Виктор

Значит хоть кто то доволен)))))😂

Alone In The Dark

На двоих если думаю можно и придумать многое))

Тигр Плюшевый В Разрезе

На то что бы поделиться со всеми нуждающимися