Антон Михалицын

Сколько времени нужно чтобы пережить потерю любимого человека?

Ответы
Таня Шмоткина

Если он умер то наверное будеш помнить его всю оставшуюся жизнь, а если рассталисьто не буду заморачиваться и выкину его из головы,Постараюсь вспоминать его плохие качества и любить себя, мудаков много

Aleksey Nikolaenko

Болеть будешь до следующих отношений но поверь и они не всегда помогают начинаешь сравнивать и хорошо что + больше в настоящих а не в прошлых отношениях )))

Aleksey Nikolaenko

что ага удостоверилась уже ?

Евгения

Пять лет. Потом легче. И все зависит от переживающего. Хочет ли он пережить.. Или живёт этими чувствами.

Toshick *

его не переживают. раз бог дал и взял, то суждено просто отпустить, чтоб не мучилась его душа и твоя...

Ксения Куфельд

ох,не знаю,долго,да и не пережить этого. всю жизнь помнить человека будешь,со слезами и улыбкой.

Дарья Золотарева

У всех по-разному, но если человек и правда был любимым то он навсегда останется в памяти.

Галина Волошина

я до сих пор периживаю и болит рана но уже не так сильно я думаю нвть всё время будит:-((

Евгения Николаевна

12 минут. Эмоциональная боль длится ровно 12 минут, остальное уже вымыслы человека

Evgeniy Gresko

не знаю. скорее всего вечность, если конечно любовь не была самообманом...

Юлька

смотря на сколько он был любимым и много ли он занимал в твоей жизни

Наталия Ефремова

этого никто не знает. я переживаю потерю мужу уже три года

Татьяна =*=*

У каждого по-разному. У некоторых на это уходит вся жизнь.

Владимир Подхомутников

Все зависит от того насколько он был для тебя значим.

Туяна Цыдыпылова

О ДОЛГО ПРИМЕРНО ГОД Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛА ТЯЖЕЛО БЫЛО

Екатерина Орлова

надо его помнить но не убиваться он всегда свами

Dina Давида

вся оставшаяся жизнь. Любимые с нами навечно ...

Дина Каримова

каждый переживает по своему,это сугубо личное!

Болат Жасаганбергенов

Вы сами ответили,- ПЕРЕЖИТЬ близкого человека.

Василий Сурков

каждому свой срок некоторым жизни не хватает

Ризвангуль Тохтаметова

Как говорится рана заживает а шрам остается