Сергей Кирпиченко

сколько треугольников вы видите? хотите увеличить член? каковы финансовые преимущества рынка форекс?

Ответы
Я.
Я ..

ни одного(((раньше думал надо,но понял что все тип топ)))помощь кривых,ориентация в ситуации на рынке,быстрая работа,быстрые решения)))

Cbpjd Dbr

на форексе куча треугльников (используйте тех анализ) не важно увеличивается член или уменьшается ,важно правильно поставить

Галина Выскребенцева

Что такое любовь?, верите ли вы в судьбу?, счастье есть?, и контрольный - КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА??)))) Уносите мозг....

Виктор Поносов

Треугольников много...любовных) Важнее техника, а не длина, а финансы лучше в банке хранить...стеклянной)

Светлана Красюк

А ПОПРОСИЛИ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС!!! ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ТРЕХ СВОИХ ВОПРОСОВ И ЗАДАЙТЕ!!!

Ирина Казакова

Да, действительно, заколебали всплывающие окна. У меня ещё и по-китайски...

Алексей Рыжик

всемне это не интересно,а своим размером доволен,не кто не жаловался!

Sanek

Сергей Кирпиченко,раз два три четыре пять с детства с рифмой я дружу

Владимир Аристархов

а карпиченко из треуголиников состоит или член такой в форексе

Николай Варыханов

где у кота урчальник,почему челябинская флешка такая большая?

Юля Найко

)))да плохо то что мой член не увеличивается.....у меня его нету)))

. .

Я девушка......мне тяжело обрабатывать такое кол-во информации)

. .

Я девушка......мне тяжело обрабатывать такое кол-во информации)

Юрий Чудный

из того что вы перечислили ни чего не интересует

Макс Кутькин

для коких целей ты задоёш такие вопросы

Валентина Читалина

Да а ты весьма любознательный малый!!!

Marina Ventsel

ты смотришь три канала одновременно?

Маша Нужина

один монитор, члена лично у меня нет..

Лилия Хайрзаманова

не вижу) нет,мне это не надо)) не знаю)

Наталия Васильева

реклама -не для слабой психики......