Це
Ценитель

Считаете ли вы правильным добиваться всего от объекта своей страсти?

Ответы
Александр Военнов

ну Вы даёте...У нас же не крепостное право. Да я таких объектов и не встречал...

Альбина Ковалевская

Страсть бывает только взаимной, иначе это уже не страсть, а что=то другое....

Людмила Боричевская

Если страсть... то и добиваться ни чего не надо.. само все произойдет...))

Людмила Боричевская

Честно... когда страсть, у обоих голову сносит..))

Серега Авдеев

Всего? Ненависть презрение?хм думаю. Вопрос не корректен

Лариса Пукасова

В страсти все правильно...Там правят гормоны...ю

Ги
Гита

Ну это же не ваша собственность в конце концов

Владимир Александров

Сама страсть это уже проблема

Владимир Березовский

Нет. Чаще всего это приводит к разочарованию...

Ирина Лейтнер

нет...любовь-вещь бескорыстная и...жертвенная

Це
Ценитель

кто-то жертвут, кто-то собирает. Кто богаче?

Це
Ценитель

странная формулировка... За это?

Юлия

Все это понятие растяжимое и у каждого свое

Нина Хайрова

смотря что вкладывается в понятие "всего"

На
Наталья

а чего всего? даже интересно

Владимир Панин

Нет, конечно! Считаю себя не строптивым.

Shark

Нет, не считаю... И, что значит...всего?

Наталья Маркова

у меня как раз нет требований к нему.

Кристюша Метляева

нет, это называется-домагательство

Це
Ценитель

вы сами не знаете чего хотите. Вести вас надо...

Елена Сергеевна

если этот объект не против... то да.

Елена Сергеевна

откуда вам знать, что ей нужно... хотя, женщины разные бывают... кто-то и тупых любит, которым все объяснять надо...

Це
Ценитель

Вот, самые умные меньше всего знают пути к межполовой гармании и чеще всего ведутся на всякую дрянь..

Елена Сергеевна

возможно, вы и правы... только кому нужны эти умные... их еще нужно умудриться убедить как нужно делать... да и где она - эта НЕдрянь...

Це
Ценитель

Убедить их просто - уверенностью. А вот где чистота.... вопрос....

Елена Сергеевна

сколько вам лет, если не секрет...

Виктор Чекуров

Нет конечно,но ведь очень хочется

Антонина

Это неправильно,но так хочется! 🙂

Арман Манапов

нет все должно исходить из нутри

Людмила Барышева

Что Вы имете под словом всего.

Людмила Барышева

Знаете один ученый не помню какой национальности съел свою страсть целиком, я конечно утрирую, просто для себя Вы должны понять-это для Вас нужно или нет, тогда ответ сам к Вам придет.

Це
Ценитель

Вы всегда понимали нужно вам это или нет до момента обладания?

Людмила Барышева

Знаете мне в жизни просто наверное не повезло , так как у меня никогда не было такой страсти, которая бы сводила бы меня с ума поэтому я просто сначала все продумываю, а потом на что-то решаюсь.

Це
Ценитель

не было мужчины, который повинуясь своей страсти решил бы за вас и поставил перед фактом....

Людмила Барышева

Честно говоря я не могу думать, как мужчина хотя имею двух взрослых сыновей, мужа и свекра.Поэтому увы может быть не должна была вступать к вам в дискуссию.

Це
Ценитель

Это вы их на фото выставили?

Сергей Круглов

чего всего, вы из провинции??))

Це
Ценитель

Вы не добиваетесь? как у вас?

Сергей Круглов

чего добиваться само срастется

Це
Ценитель

само срастается как придется, потом часто ломать надо....

Сергей Круглов

все надоело. подрастешь научишься