Роман Аванесов

если верить закону физики что сила действия равна силе противодействия то выходит чем больше я нехочу жениться тем больше я к этому иду?

Ответы
"люба Sherebcova"

тут совсем другое. мне кажется чем вы не хотите жениться тем больше вы идете к женитьбе а чем больше вы хотите жениться тогда оно от вас уходит. есть такая фраза с песни любовь идет от тех кто гонится за нею а тем кто от нее бежит кидается на шею

Роман Аванесов

согласен с вами) а что делать-то теперь?)

"люба Sherebcova"

наоборот бегите от женитьбы и к вам ваша счастье придет. ведь как говориться все неожиданно происходит в нашей жизни.

Роман Аванесов

ну вот мне совсем не хочется в третий раз наступать на одни и те-же грабли...

"люба Sherebcova"

ну сами решайте как вы думаете.

Геннадий Зеленеев

закон для уравновешенной системы, следовательно чем больше факторов стимулирующих женитьбу, тем больше выйскиваешь фактов для нежелания жениться, чтобы остаться в вечом размышлении.

Ар
Ариэль

чем больше ты не хочешь жениться, тем чаще меняются бабы в твоей кровати

Роман Аванесов

если-бы)

Ар
Ариэль

импотэнт?

Роман Аванесов

нет не люблю отношений на одну ночь...

Ар
Ариэль

то есть др0чка тебя больше устраивает?

Роман Аванесов

больше устраивает постоянный с*кс с одной женщиной...

Римма Хайдарова

меня больше интересует почему ты жениться не хочешь?

Роман Аванесов

той с которой можно не разводится не существует))))

Римма Хайдарова

ооо,так с таким настроем конечно...да тут пихология нужна)

Роман Аванесов

пробовал психолог до сих пор курс реабилитации в псих больнице проходит 😉

Римма Хайдарова

)))....жаль,что тебя так разочаровали,но надеюсь найдется та,кот.докажет своими поступками,что ты не прав)..

Роман Аванесов

время покажет))))

Наталья Калюшик

в данном случае, физика не играет никакой роли.

Наталья Мельник

служивый надо хотеть женицо))))

Роман Аванесов

и труд всё перетрут)))

Наталья Мельник

умничка))))))

Роман Аванесов

ну а что грустить)))))

Наталья Мельник

действительно ! глупости все это))))))

Танюшка

ну, что ж! семья дело хорошее

Роман Аванесов

согласен но ой как не хочется после развода))))

Танюшка

после развода надо время....

Виктория Браун

не понимаю я эту физику

Лена Пудова

Так женись уже наконец

Роман Аванесов

два раза там был ели-ели развёлся нехочу третий раз так нарваться))))

Лена Пудова

Тогда не беги вперёд паровоза само придет