Ара Геворкян

Какое новое открытие обрадует нас?

Ответы
Светлана Гришина

Признание Бога, чего один британский ученый уже добивается (показывали в новостях), он лично видел ангелов, ( как прозрачные создания по его описанию, воздушные) во время искусственной комы, видел место где Бог обитает, но Бога увидеть не смог, от чего не смог неизвестно. Если ученые перестанут сопротивляться уже известным фактам (есть неведомая сила, природу которой ученые объяснить не могут, при помощи которой создаются новые звезды в туманностях, а также эти новые факты, которые описал британский ученый (имя я не запомнила). Ведь это радостно! Меня это точно очень обрадует! С уважением, Света. Ведь это многое прояснит: почему есть параллельные миры и вселенные, почему есть Де жа вю, как мы появились на планете Земля. Как создавалась Вселенная и ее параллельные аналоги. И многое другое сможет объяснить как сам Бог, так сам факт его существования - ведь Ему все под силу.

Ната

Иногда так хочется, чтобы была одна таблеточка равнозначная ужину (несмотря на то, что я обожаю готовить).))) Я слышала, что учёные уже вышли на финишную прямую в этом открытии.

Мария Дорожкина

не задумывалась о таких глобальных вещах. Разные открытия могут радовать, лекарство от рака, вакцина от тупости, как жрать на ночь и не толстеть=)

Андрей Мельников

о том что будущего нет. и прошлого тоже. не существует рас и наций, все это блеф и аргумент чтоб разделять и властвовать для сильных мира сего.

Алёна Берягина

наверно что-то в области борьбы с серьёзными заболеваниями..и чтобы это стоило не кучу денег, было доступно малообеспеченным людям

Полина Савченко

наверно машины времени,но мне кажется что это должна быть машина,может быть это будет какая нибудь таблетка и раз ты в будущем ^_^

Антон (Ulysses)

другой взгляд на стандартную модель. примерно как взгляд на солнечную систему Коперника после Птолемея

Артур Галеев

Возможно в 2050 году Россияне станут жить лучше..(вот только не известно будут ли среди них наши потомки )))

Мариша Князева

автомат который производит ванильные взбитые сливки и выдает вам сразу как только вы опустите монетку

Nadejda Dmitrieva

ЕСЛИ НАЙДУТ ВОДУ НА МАРСЕ. ДЛЯ ЭТОГО МАЛО НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ЧТО БЫ УВЕЛИЧИЛАСЬ МАССА ПЛАНЕТЫ НА НЕМНОГО....

Александр Галактионов

Когда для того что бы лазить в сети, не нужно будет давить на клавиши или возюкать по экрану телефона.

Александр Ерофеев

Телевизор в олодильнике есть уже...Фотоаппарт в телефоне есть....СВЧ печь в телевизоре наверное..... 😄

Юли Я

даже не представляю,если бы перемещаться в пространстве.,без применения самолетов и машин

Екатерина Сухоцкая

оно же новое ! это же открытие...значит я не знаю, что это будет 🙂 об это еще никто не знает 🙂

Галина Буйнова

А вы считаете,что меня может обрадовать какое-то открытие!?А если не меня,то кого это "нас"?

Юлия Коновалова

А нас, это кого именно? Всех людей не может радовать одно и то же. Мы же все такие разные...

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю как вас а меня очень бы обрадовала новость о том что нашли лекарство от рака!

Вл
Влад

ну ученые опять перенесут конец света как сделали это 3 раза вот и посмеемся)))))

Наталья Гринько

Меня бы обрадовало открытие генератора, работающего от магнитного поля земли.

Нелля Протасова-Гафурова

Я не задумывалась над этим,но думаю что любое открытие интересно само по себе!