Елена Вижевская

МНЕ ИНТЕРЕСНО: СНИЖЕНИЕ ЗАРПЛАТ ИДЁТ ПОВСЕМЕСТНО?:

Ответы
Владимир 10.17

у нас они стоЯт повсеместно, а цены улетели в небо 🙂

Владимир 10.17

на Украине

Елена Вижевская

Перебирайтесь в Россию, как это сделали многие Ваши соотечественники.

Владимир 10.17

надеюсь, что все обойдется...ведь и сумасшествие лечится....но Россией горжусь, как и своими предками....вообще славяне - великая нация!

Елена Вижевская

Найдите клип, где звучит песня Газманова о России. Песня сильная и клип.

Владимир 10.17

мне нравится ваш новый гимн - обязательно его выучу, а прошлый я знаю....спасибо за совет

Акрон Акронисов

Работодатели извлекают прибыль даже из кризиса.

Елена Вижевская

КАК И РУКОВОДСТВО СТРАНЫ.

Акрон Акронисов

Да. Так было всегда. Все кризисы и дефолты за наш счёт.

Елена Вижевская

А Вы не заметили, что кризис у нас бесконечно долгий? С 1985 года живём в постоянном кризисе.

Акрон Акронисов

Заметил, но никак не могу влиять на это

Алексей Котиненко

В ДНР зарплаты отменили,работы все равно нет)

Елена Вижевская

У НАС РАБОТА ЕСТЬ, ТОЛЬКО НА ТЕ ДЕНЬГИ, ЧТО ЗА НЕЁ ПЛАТЯТ, ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ТОЛЬКО ВЫЖИВАТЬ.

Алексей Котиненко

Ага.у меня год нема

Елена Вижевская

Ищите работу.

Алексей Котиненко

Сказал Захарченко,вон полно вакансий минеров и водолазов минеров,а также водителей танков и конечно же,можно пойти в " армию " днр