Людка Лунёва

Как выйти в астрал?

Ответы · страница 4
Настя Игишева

слушай мантры 😄

Юрий Юрьевич

тут ближе к медитации, осознанный переход между активностью мозга

Юрий Юрьевич

ну это кого ищешь, недовольных и искать не нужно, каждый 2 ходит сопли на кулак наматывает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я и не ищу, они сами мне попадаются и жалуются на жизнь...

Юрий Юрьевич

я от таких ухожу, от них силы теряются

У меня кстати одна хорошая знакомая ей правда уже за ~70 занимается восточной и буддийской философией, и даже публикует блог со своими трактатами, если вам интересно, могу дать ссылку

Она довольно много знает об этом... может что подчеркнёте для себя ludmilara.blog.ru

Гулсара Козыбекова

думаю не нужно

Гулсара Козыбекова

что дает потерянная душа. жить в реальности пока время не придет

Гулсара Козыбекова

по ходу ужастиков насмотрелись

Натали Таранич

Сильно нужно?

Юрий Юрьевич

значит мало эффективны были, не встречал тех кому помогло если честно

Натали Таранич

В древней Индии употребляли напиток, который в Ведах называется Божественным, сомоли, в него входил настой из мухоморов. Это замедляло работу сознания и активизировало работу подсознания. Аналогичные приемы употреблялись в боевых искусствах. Алкоголь, наркотические, галлюциногенные средства разрушают Не только сознание, но и тело, возникает привыкание к ним и зависимость от них, поэтому в плане лечения и познания мира они были только толчком, а дальше начинают развиваться техники: сначала деформации, потом остановка сознания для активизации полевых структур, связанных с другими мирами

Юрий Юрьевич

сурица, по гуглил грибы и не нашел об упоминании мухомора в индии

Натали Таранич

По мнению американского ученого Г.Уоссона, сома «Ригведы» не что иное, как мухомор. Г.Уоссон исходил прежде всего из описаний сомы в гимнах «Ригведы», но учитывал и данные о наркотических свойствах мухомора и его применении в культовой практике. Эта точка зрения пока не нашла широкого признания в индологической литературе, но многие ведийские гимны действительно нередко наделяют сому эпитетами, сходными с «обликом» мухомора: сома описывается как растение без листьев, цветов, плодов и корней, но имеющее стебель и «шапку» (дословно — «голову»). Сома рисуется красной и солнцеподобной, блистающей днем в лучах солнца и становящейся ночью серебристой и луноподобной; выжатые соки сомы называются золотистыми. Приведенные материалы о культе сомы в традициях Индии, Ирана, Скифии существенно дополняют общую картину «шаманских черт» в древних религиозных системах племен и народов этих стран. Указанные черты шаманизма молено, конечно, рассматривать как отражение архаичной формы религиозного сознания, зафиксированной у многих народов мира на определенной стадии их развития. В религии ариев периода индоиранского единства и в ближайшую за ним эпоху имелись, по-видимому, элементы шаманизма. Они могли затем дополняться в результате контактов индоарийцев и иранцев с неарийскими племенами Индии и Ирана, в религии которых также могли существовать черты шаманизма.

Юрий Юрьевич

культура была ведической, а не шаманской и в чем проявляется это ? есть примеры или как всегда кто то ляпнул и все

Ирина

медитировать

Игорь

Нитку в руках держать не забудь

Ирина

чтобы вернуться.как нить ариадны

Юрий Юрьевич

я так понимаю вы этим не занимаетесь

Ирина

нет

Ирина

увы

Галина Верзилина

Курить траву

Юрий Юрьевич

это вызывает деградацию, так что нет

Zarina Asadullina

Отключи мозг

Юрий Юрьевич

начинается писк и что это даст

Радуга

В медитации

Радуга

Ну вот о чем я тебе и говорю только в медитации в осознанном состоянии можно выйти астрал (хотя в биоэнергетике это называется по другому) и получить знания...

Юрий Юрьевич

ну может я другими медитациями занимаюсь

Юрий Юрьевич

гоняю энергию и ощупываю все во круг, но перед этим вхожу в такое как сказать невесомое состояние

Радуга

ну как я и думала медитация она и Африке медитация...

Юрий Юрьевич

ну в ней практики разные и все входят по разному

Та
Татьяна

опасно туда

Та
Татьяна

нужно ходить, когда есть важный вопрос, лишь тогда

Антонина Бродникова

медитируй!!

Юрий Юрьевич

я так засыпаю, теряю связи и просыпаюсь потом ничего не помня

Юрий Юрьевич

пробовал и все равно )) и сидя и лежа пробовал

Юрий Юрьевич

ну как вариант, но стоя концентрация уходит

Антонина Бродникова

вот и проверь...авось не уйдёт)))

Юрий Юрьевич

главное чтоб земля из под ног не ушла ))

nadin pustovit

Напиться

Юрий Юрьевич

пограничное состояние между сном и бодрствование и отрыв от тела и попытки выхода

Инна Михайлова

не стоит

Юрий Юрьевич

нет ничего страшного, главное только чтоб не сожрали

Лиза Арсентьева

Молча 🙂

Лиза Арсентьева

А что спрашиваешь тогда ? 😄

Юрий Юрьевич

ну я уже понял просто кто что то знает можно опытом обменяться

Юрий Юрьевич

читаю, но их пишут порой совсем потерянные и не понимающие в этом. йога все такое много боеда к сожалению. только опыт людей помогает

Мария Шелепова

Транс...

Юрий Юрьевич

медитация - это все понятно, по серебреной нити все дела. ну а как понять что делать как сам по себе выход сделать ?

Мария Шелепова

единственный способ - сойти с ума)))

Юрий Юрьевич

ну это вы, но ваши знания же не абсолютны

Надежда

а зачем

Надежда

за хлебом в нормальном состоянии ходят

Надежда

медитируйте тогда

Людмила Иволга

во сне!

Людмила Иволга

Ну так и не увлекайтесь шибко!Наше дело на грешной земле топтаться,а не по астралам шариться!

Юрий Юрьевич

ну 8 часов мы спим ) можно и по топтаться ) все лучше чем в игры играть или хотя бы научиться

Людмила Иволга

Ну если вам это интересно,то ради Бога!Меня больше земные проблемы волнуют,нежели астральные!

Людмила Иволга

Ну вот и пообщались!Тема исчерпана,поэтому спешу откланяться!

Людмила Иволга

И вам всех благ!

Машуня Бакушева

привет

Машуня Бакушева

хорошо дорогу перешла вот и боли

Юрий Юрьевич

чего во мне такого особенного ?

Машуня Бакушева

да незнаю ты просто красивый

Машуня Бакушева

нет я же тебя видела по фото

Юрий Юрьевич

ну да ) а ты моя девушка )

Наталья Маркова

во сне.

Skai Grai

зачем?

Skai Grai

достаточно сходить в магазин

Ле
Лета

легко

Ле
Лета

секрет