موسلم

Ищу мусульманку)))!!! Здесь?

Ответы
Николай Маурин

В центре Москвы установлен памятник приезжему лоху. Доехать до него можно за 2000 евро. ... Когда дед задул 90 свечей с первого раза, внуки поняли, что трешка в центре Москвы освободится не скоро.

Ви
Виктор

Это неправильно, красть. За это поймают и посодют. Девушку нужно хорошенько трахать, и тогда она будет довольна. А купить шубу пусть сама заработает

Gia Garsevanishvili

я научил ее получать удовольствие о котором многие и не подозревают...конечно были и шубы но главное сделать женщину любимой

Антон

А я не готов ради женщины идти на такой риск, но если бы я это сделал, то она больше никогда бы не узнала обо мне

So
Sofia.

Правильно не чего из-за баб глупости делать..

Антон

Хоть кто то поддержал

Дм
Дмитрий

Извените за вопрос на вопрос , а вы частно думаете что кто-то тысну сотню губ для своей бабы .

So
Sofia.

Это банальный анекдот, не надо так в серьез воспринимать.

Дм
Дмитрий

Много знаю анегдотов ,этого не слышал.Двум женам шубу покупал, третей думаю Нахера купил машину и пуховичек не анегдот

Дм
Дмитрий

Как то так, а меня вся жизнь короче сплошной анегдот

Александр ))

А что, широкий жест, бросить к ногам любимой сотню шуб!!! Не цените дамы широту души мужской!!!

So
Sofia.

Да главное чтобы за это нечего не было...

Александр ))

А потом хоть трава не расти, жест прошел жеж...

Владимир Хорламов

это на ферму по разводу моли украли .. солому жрать не хотят! а вы какую-то девушку приплели ..

Димон

тонкий такой намек))))))) только 100штук явно не для одной девушки))) эт тоже намек)))

So
Sofia.

Специально для тебя Димми 🙃))))

Димон

шубы тоже бывают разные... бывают искусственные))))))))

So
Sofia.

Чего придираться, давай можешь или искусственные легче нести))))

Димон

давно я не держал их)))))))) но наверное подделка легче)))

Димон

логично слушай)))))))))))))))

Димон

😋 🌹я не сомневаюсь)))

Михаил Мещанинов

Видимо девушка очень крупная, раз столько шуб для одной))))))😁😜

So
Sofia.

Нет любит разнообразие 😜

Михаил Мещанинов

Понимаю 😁😜

Михаил Мещанинов

Благодарю сударыня))

Юрий Буторин

Блестяще раскрыл преступление и вернул торговцам все(!) 97 украденных шуб.

Юрий Буторин

А когда она, дура безграмотная, назвала меня бараном, я укатал её на зону на пять лет перевоспитываться. Представляешь, Sofiа, у неё "нечаянно" случился обыск в ходе которого нашлись три недостающие шубы. Загремела как миленькая за соучастие. Так были наказаны жадность, страсть к халяве и хамство. И только теперь - аплодисменты.

Дзэн Буддийский

Я твоего пророк Мухаммеда в жoпу eбал после твоему аллаху в рот давал

Александр Александрович

ОБОЖАЛ её и целовал до обморока регулярно! Но она у меня ЖЕНЩИНА!!!

So
Sofia.

Слава тебе г.... Хорошо что не МУЖИК

Александр Александрович

Не девушка ! Что бы я с девушкой делал при своём ОПЫТЕ с ЖЕНЩИНАМИ!?

Александр Александрович

Ни За что!!! Какой же я евнух, если у меня детки есть !!!

Костя Н

сочинил пятьдесят стихов и связал полуторометровый шарф

Александр Оршанский & Briankinnetik

А вообще кто-то должен обязательно делать для девушки?

So
Sofia.

Не обязательно... Только не надо Нервнечить..

Ге
Геша

достаточно искренне полюбить человека. не важен пол

Ге
Геша

ответил на вопрос. достаточно полюбить свою девушку. Доказывать ничего не нужно

So
Sofia.

Верно, по большей бы таких ответов.

Влад Малкин

Не ворую. И моя жена мне за это надеюсь благодарна

So
Sofia.

Правильно делаешь, не чего ерундой заниматься

Студент Валера)))

Постарался бы вернуть в магазин если она хозяйка

Чёрный Альбинос

Саморучно склепал для неё пояс верности! 😇

So
Sofia.

Мастер!!!! Причем на все руки)

Чёрный Альбинос

Само собой!!! 😎😁

Ге
Геннадий

Женщинам мало подвигов, им нужны преступления!

So
Sofia.

Всё уже украдено до нас!!!

Иван Пантюхин

Ну явно они украли шубы не для своих девушек !!!

Иван Пантюхин

100 шуб , можно горем одеть ?

So
Sofia.

Так если каждый день разные, это к глазам, эта к губам. 👄

Иван Пантюхин

Ха-Ха молодец , не ушибёшь на одном месте !!!