Кто Его Знает

Мамочки...Мужчин вам каких?Крепких мужественных надежных!А что же вы из детей нарцисов зачастую выращиваете??(

Ответы
Ольга Николаевна

ну вообще воспитание именно сыновей всегда было обязанностью отцов. в поле там пахать ссобой брали с малолетства, на охоту , ещё куда..таким образом передавая свои навыки, и чисто мужскую линию поведения. а женщины всегда дочерей воспитывали.. и если мужчина забыл о своей обязанности, то чего ж он хочет от женщины? что можем то и делаем.

Юл
Юля

это плтлму, что часто нет рядом папочки, он на работе или еще где...) как женщина воспитает мужика , если она женщина? Папочки, уделяйте внимание сыновьям, а лучше всегда берите их ссобой и учити их делать как мужик, поступать как мужик и общаться с мужиками )))))

Ольга Бойко

Не знаю! У меня нормальный воспитанный парень, с руками, артист, но и в доме всё умеет. так что это не ко мне. Да и мужа то я ищу в возрасте от 45 и выше, а там как-то с воспитанием было по другому!))))))

Vera Pcelintseva

вот и я о том же всю жизнь думаю! Каждая женщина сначала невестка своей свекрови, почему же она не извлечет урока и не воспитает сына таким, каким хотела бы видеть своего мужа?

Элеонора Леонардовна

Я тоже именно так думаю! Мужчин ругают, а в основном их воспитывают матери- одноночки или разведенки, которые своих мальчиков на бархатных подушечках носят!

Лена Гапеева

У меня нет детей, поэтому нарциссов я точно не выращиваю. А выращивают их потому, что зачастую растят без мужчин и тем более без настоящих. И вот результат!

Га
Галчонок

А потому что мужчины отказываются принимать участие в воспитании,а мы по природе своей не можем воспитать мужика,который сможет защищаться и защищать.

Наталья Поставнина

это громкое заявление, нормальные мужественные дети, видели ласку-сами не озверевшие, видели порядочность-сами такие-же. Кто как воспитывает

Оксана

Папочки, так мы надеемся, что Вы их сделаете крепкими, мужественными и надёжными!!! Как видно из вашего вопроса, зря надеемся... 😉

Светлана А

Папочки,я вырастила дочь с сильным характером,мужским,сыновей не имею)))).Про нарциссов согласна,но не все таких растят!

Алина (Erika) Волку

Не ко мне. Я даже не папочка. Хотя, кота своего как мужика воспитала - если ходит налево, то кошку с котятами содержит сам

Леонид Слукин

В семье говорят одно , в школе - другое , на улице - третье , а в результате ребёнок получает разностороннее воспитание

Людмила Братухина

вы правы и это наверно от любви потому что рожают в основном одного самое большее двух и балуют вырастая эгоистами

Вера Надежда

а тогда мужщины-почему они не помогают настоящих мужщин выращивать-во всем только женщины и виноваты

Zara Yusupova

Да хочется девушкам замуж за мужественного,сильного.А вот потом хочется из него тряпочку сделать

Джанай Арушанян

мне ненужен крепкий. мне нужен заботливый и поддерживающий. И нарцисов я не перевариваю

Ирина Королева

Наш удел делать их добрыми, понимающими...а мужественными и надежными - это удел пап!

Светлана Филянина

не все....мамочки - это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом.

Татьяна Павлова

Я своих вырастила нормальными...за остальных не в ответе...это к другим мамочкам!

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Согласна. Только где вы, мужчины. Почему вы не выращиваете мужественных ит.д. ..?