Наталья

Как думаете, стоит в 60 и старше пробовать устроить личную жизнь, искать спутника жизни или нет? Предвидя ответы вопросом на вопрос, типа, что до этого возраста не искали, отвечаю, что люди и в таком возрасте разводятся и даже умирают, что, наверное, чаще происходит, чем разводы. Нужна ли человеку пара или уже доживать, как есть?

Ответы · страница 10
Ол
Олег

Думаю что нужна пара..как у поэтов в любви все возрасты покорны..это ещё толком не разгадонное чувство

Алексей Пимяков

нужно . даже Иисус сказал . три дня оплакивайте и отпустите . и через пол года можно начать новую жизнь

Наталья

Тяжело

Алексей Пимяков

а жить надо . жизнь коротка постараться жить в радости а не в тоске и печали

Алексей Трофименко

Это зависит от вашего внутреннего мира, правда чем больше нам лет тем сложнее найти родственную душу

Konstantine Samohin

...не знаю...за десяток лет привык..лично мне - не надо.. наверное... да и удобнее мне и 45 то редко ставят...

Ел
Елена

Это зависит от характера человека. Кому-то комфортно одному, а кто-то, наоборот, не может один 🤷‍♀️

Ал
Алекс

Человеку в возрасте особенно нужна пара . Некоторые умирают просто от тоски , устали от такой жизни .

Наталья

Согласна

Ал
Алекс

На сайте знакомств столько людей одиноких в возрасте .

Наталья

Там больше извращенцев и женатиков. А ещё мужчин, у которых снесло крышу и они ищут себе очень молодых для самоутверждения.

Ал
Алекс

И зря . Женщина должна быть примерно того же возраста , что и мужчина . Интересы должны совпадать .

Наталья

У меня случилось чудо, я встретила там мужчину. Хотя это не сайт знакомств, как таковой а развлекательная сеть. Он не женат, не извращенец и с головой у него всё хорошо. Вообще он был необыкновенным человеком, чем сильно меня удивил. Я таких не встречала.

Ал
Алекс

И что , вы сейчас вместе ?

Светлана Филюкова

Вопределённом возрасте нужно,так как дети поразъехались, а жить одной или одному тяжело и грустно...

Ася Никишина

Если встретите хорошего надёжного мужчину Выходите за него замуж .Возраст здесь не имеет значения.

Наталья

Я?😱 Спасибо за совет🤣🤣. Но я как нибудь сама решу.

Ася Никишина

Вы спросили ,я Вам ответила .Тогда не надо было спрашивать. коль решаете сами.

Наталья

Я просила порассуждать. Это вы почему то решили, что люди здесь на личные темы вопросы задают. Так вам хочется почему то. Ну так это ваши проблемы. Не надо их вешать на меня.

Ася Никишина

Я здесь ни с кем не ссорюсь . Хотите ответить правильно на мой вопрос надо подумать немного. Это всё так легко.Подскажу немного. Ответ в первых двух предложениях.

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️объясню для особо тупых прямо и медленно. МНЕ ЗА МУЖ НЕ НУ ЖНО. ЛИЧ НО МЕ НЯ Э ТОТ ВОП РОС НИ КАК НЕ КА СА ЕТ СЯ. Дошло?

Е. К.

Даже е раздумывай, ищи, находи, влюбляйся. Жизнь в любом возрасте способна на чудеса. Дерзай.🤗✌️👍

Наталья

Я?

Наталья

🤔 Мне бы ещё дожить до 60...

//

Никогда нельзя отчаиваться. В нашей жизни все возможно и если Вам нравиться человек , то почему нет.

Михаил Аврех

необходимо быть с кем то рядом;ведь любви все возрасты покорны. Я еще надеюсь найти спутницу жизни.

Михаил Аврех

А мне очень Вы понравились на фото.

Наталья

Я 2 месяца назад потеряла любимого мужчину. Мы всего лишь полтора года были вместе.

Михаил Аврех

Я Вам очень искренно сочувствую.

Наталья

Он поразил меня. Я думала, что таких не бывает. Очень заботливый, надёжный. Полюбил меня всей душой. Трудно теперь без него.

Михаил Аврех

Всегда тяжело потерять близкого,любящего, заботливого человека! Я то это знаю.Но... Живым надо жить! Выше нос, больше оптимизма.

М☯Я Прелесть!

думаю, пара нужна в любом возрасте, просто со временем нет той страсти в отношениях и розовых очков

Ва
Василий

если сложится.. то да..мне 62 и не думаю никого искать.. то что хочу невозможно то что имеется не нужно

Тамара Борченкова

Это кому как. Мне 62,муж умер, никого рядом видеть не хочу, а знакомая, оставшись одна, ищет себе пару

Андрей

Если тянет то надо.Если так просто потому что скучно то не стоит.Себе и поклоннику жизнь испортите

Изя Поцман

Пробовать ничего не надо.... Сложится - так сложится.... А если будут предпосылки - не отказываться....

S V

Искать не стоит...всё случается нежданно...если удасться встретить родную душу, то только вперёд...)

Серж

Попытка не пытка. Пробуйте конечно, может вы ещё 20-30 лет проживёте вместе, никто этого не знает же

Наталья

Я???????

Серж

Тот о ком вы писали, не имеет значения кто это

Наталья

Я о людях 60+ писала, а не об одном.

Наталья

Имеет

Светлана

Нет мужика- есть одна проблема" нет мужика". Есть мужик- куча проблем ( женская народная мудрость))

Наталья

У меня наоборот, без мужчины куча проблем. С мужчинами не было столько.

Владимир Романов

Да нет, всё равно скучно одному, согласитесь, главное, по себе найти пару, это же так редко бывает.